Всепогодная акустика Polk Audio ATRIUM 4 White
Оплата частями 0% Приватбанк
Всепогодная акустика Polk Audio Atrium 4
Всепогодная колонка с 4.5-дюймовым СЧ/НЧ-драйвером и 3/4-дюймовым твитером.
Большая точность, маленькая колонка.
Компактная акустическая система Atrium 4 обеспечивает звук высокой точности и качества в любом месте, где вы хотите получить отличное звучание. Небольшой размер делает ее идеальной для установки в труднодоступных местах.
Система быстрой фиксации/
Просто установите кронштейн и защелкните колонку на место. Направьте ее в нужную сторону и затяните ручку-фиксатор.
Запатентованная технология Dynamic Balance®
Идеальное качество материалов, устранение «артефактов» драйвера и твитера для более реалистичного воспроизведения звука на высоких и низких уровнях громкости.
Технические характеристики Atrium 4
Характеристики Всепогодная акустика Polk Audio ATRIUM 4 White
| динамики | |
| ВЧ динамик | ВЧ-динамик: 1 х 0.75" (19.1 мм), купольный твитер из алюминия с резиновым подвесом и неодимовым магнитом |
| Количество динамиков | 2 |
| НЧ динамик | НЧ/СЧ-динамик: 1 x 4.5" (114.3 мм), полимерная диафрагма Dynamic Balance® с резиновым подвесом и минеральным наполнителем |
| звуковой проектор (дк в одной колонке) | |
| Сабвуфер звукового проектора | - |
| конструктивные особенности | |
| Конструктивные особенности | - |
| корпус | |
| Материал корпуса | полипропиленовый корпус |
| мощность | |
| Максимальная мощность сабвуфера | - |
| Максимальная мощность усилителя | 10 - 80 Вт |
| общие | |
| Акустическое оформление | Закрытое |
| Вес | 1,63 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 25 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 75 Гц |
| Описание | Настенная |
| Состав комплекта | Пара |
| Страна (Главный офис) | США |
| Тип акустической системы | Всепогодная акустика,пассивная |
| Точный цвет | Белый |
| Цветовая группа | Белый |
| Чувствительность | 89 дБ |
| разъемы | |
| Входные разъемы | винтовой |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| установка акустики | |
| Место установки | на стене |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 219.1 мм |
| Глубина колонки | 169.9 мм |
| Ширина колонки | 144.5 мм |


