Встраиваемая акустика Polk Audio 265 RT
Оплата частями 0% Приватбанк
Тип: пассивная встраиваемая АС
Количество полос: 3
Диапазон частот: 30 Гц - 27 кГц
Чувствительность: 91 дБ
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 10 - 200 Вт
Размеры (Ш х В х Г): 225.4 х 530.2 х 95.3 мм
Вес: 3.67 кг
Незаметная и громкая
Встраиваемые 3-полосные акустические системы серии 265-RT с окрашиваемыми решетками обеспечивают полнодиапазонный динамичный звук. Превосходные возможности управления и запатентованная система фазоинвертора Power Port®, гарантируют впечатляющий звук в любой обстановке. Создайте из этих низкопрофильных колонок полноценную высокопроизводительную аудиосистему, которая всегда обеспечивает то, что хочется и никогда не отвлекает на себя внимания.
Sheer-Grille™
Уникальная, тонкая пластина защитной решетки прикрепляется с помощью магнитов, имеет почти прозрачные ультрамалые прорези и обеспечивает динамичный, не имеющий препятствий звук.
Power Port®
Power Port® - это запатентованная конструкция Polk для плавного перемещения воздушного потока из порта фазоинвертора в зону прослушивания, которая устраняет турбулентность и искажения, чтобы получить более эффективный отклик и глубокое звучание низких частот.
Сочетание по тембру
Polk 265-RT совместима с колонками Polk Audio серии RTi для бесшовного сочетания традиционных и встроенных акустических систем.
Компенсация отражений комнаты
Отражающие поверхности в помещениях могут сделать звук ярче и вызвать искажение отрисовки сцены. Выборочное ослабление уровня излучения твитера отсекает влияние отражающих поверхностей комнаты, обрезая уровень точно в диапазоне 4-5 кГц, где отражательная способность поверхностей ухудшает качество звука.
Компенсация расстояния
Регулировка кроссовера сглаживает всплески отклика, вызванные близко расположенными к колонке стенами, уменьшая «гулкость» для более реалистичного звука из любой точки размещения.
Простая установка
Шаблоны Perfect Fit и идеально выверенные границы монтажных поверхностей помогают легко и качественно провести установку колонки.
Технические характеристики Polk Audio 265-RT
Тип: пассивная встраиваемая АС
Акустическое оформление: открытое/порт фазоинвертора направлен вперед (PowerPort)
Количество полос: 3
Динамики:
ВЧ-динамик: 1 х 1" (25.4 мм), твитер Dynamic Balance с шелково-полимерным композитным куполом
СЧ/НЧ-динамики: 2 x 6.5" (165.1 мм), драйвер Dynamic Balance с минерально-полипропиленовым композитным конусом и резиновым подвесом
Диапазон частот: 30 Гц - 27 кГц
Чувствительность: 91 дБ
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 10 - 200 Вт
Форма: прямоугольная
Размеры монтажного отверстия: 184.2 х 487.4 мм
Глубина монтажного отверстия: 82.6 мм
Размеры (Ш х В х Г): 225.4 х 530.2 х 95.3 мм
Вес: 3.67 кг
Характеристики Встраиваемая акустика Polk Audio 265 RT
| встраиваемая, влагозащищенная | |
| Монтажная глубина | 82.6 мм |
| Монтажные размеры (ШхВ) | 184.2 х 487.4 мм |
| динамики | |
| ВЧ динамик | 1 х 1" (25.4 мм), твитер Dynamic Balance с шелково-полимерным композитным куполом |
| СЧ/НЧ динамик | 2 x 6.5" (165.1 мм), драйвер Dynamic Balance с минерально-полипропиленовым композитным конусом и резиновым подвесом |
| корпус | |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 200 Вт на канал |
| Минимальная мощность усилителя | 10 Вт на канал |
| общие | |
| Вес | 3.67 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 27 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 30 Гц |
| Серия | 265 RT |
| Состав комплекта | 1 |
| Тип акустической системы | Встраиваемая акустика |
| Точный цвет | Тончайшая решетка Polk Sheer Grille™ - Белый, с возможностью покраски |
| Цветовая группа | Тончайшая решетка Polk Sheer Grille™ - Белый, с возможностью покраски |
| Чувствительность | 91 дБ |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 3 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| установка акустики | |
| Место установки | стена |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 530.2 мм |
| Глубина колонки | 95.3 мм |
| Ширина колонки | 225.4 мм |



