Встраиваемая акустика Polk Audio 70 RT
Оплата частями 0% Приватбанк
Тип: пассивная встраиваемая АС
Акустическое оформление: открытое/порт фазоинвертора направлен вперед
Количество полос: 3
Диапазон частот: 34 Гц - 27 кГц
Чувствительность: 90 дБ
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 10 - 125 Вт
Размеры (Ш х В х Г): 206.38 х 206.38 х 212.7 мм
Вес: 3.86 кг
Удивительно Большой Звук
Акустическая система 70-RT серии Vanishing® обладает уникальным 3-полосным массивом динамиков, который создает большой и полнодиапазонный звук в обманчиво небольшой потолочной колонке.
Sheer-Grille™
Уникальная, тонкая пластина защитной решетки прикрепляется с помощью магнитов, имеет почти прозрачные ультрамалые прорези и обеспечивает динамичный, не имеющий препятствий звук.
Сочетание по тембру
Polk 70-RT совместима с колонками Polk Audio серии RTi для бесшовного сочетания традиционных и встроенных акустических систем.
Компенсация отражений комнаты
Отражающие поверхности в помещениях могут сделать звук ярче и вызвать искажение отрисовки сцены. Выборочное ослабление уровня излучения твитера отсекает влияние отражающих поверхностей комнаты, обрезая уровень точно в диапазоне 4-5 кГц, где отражательная способность поверхностей ухудшает качество звука.
Двойные порты фазоинвертора
Изогнутые туннели для выпуска басов вокруг массива драйверов помогает достичь качественного полнодиапазонного смешивания, широкого охвата и глубоких басов.
Простая установка
Шаблоны Perfect Fit, идеально выверенные границы монтажных поверхностей и запатентованная система Rotating Cam, обеспечивают надежную установку не создающую вибраций.
Технические характеристики сабвуфера Polk Audio 70-RT
Тип: пассивная встраиваемая АС
Акустическое оформление: открытое/порт фазоинвертора направлен вперед
Количество полос: 3
Динамики:
ВЧ-динамик: 1 х 0.75" (19.1 мм), твитер с шелково-полимерным композитным куполом
СЧ-динамик: 1 x 2.5" (63.5 мм), драйвер Dynamic Balance с минерально-полипропиленовым композитным конусом
НЧ-динамик: 1 x 7.0" (177.8 мм), драйвер Dynamic Balance с минерально-полипропиленовым композитным конусом
Диапазон частот: 34 Гц - 27 кГц
Чувствительность: 90 дБ
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 10 - 125 Вт
Форма: круглая
Размеры монтажного отверстия: 165.1 х 165.1 мм
Глубина монтажного отверстия: 200 мм
Размеры (Ш х В х Г): 206.38 х 206.38 х 212.7 мм
Вес: 3.86 кг
Характеристики Встраиваемая акустика Polk Audio 70 RT
| встраиваемая, влагозащищенная | |
| Монтажная глубина | 200 мм |
| Монтажные размеры (ШхВ) | 165.1 х 165.1 мм |
| динамики | |
| ВЧ динамик | 1 х 0.75" (19.1 мм), твитер с шелково-полимерным композитным куполом |
| НЧ динамик | 1 x 7.0" (177.8 мм), драйвер Dynamic Balance с минерально-полипропиленовым композитным конусом |
| СЧ динамик | 1 x 2.5" (63.5 мм), драйвер Dynamic Balance с минерально-полипропиленовым композитным конусом |
| корпус | |
| Форма корпуса | круглая |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 125 Вт |
| Минимальная мощность усилителя | 10 Вт |
| общие | |
| Вес | 3.86 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 27 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 34 Гц |
| Серия | 70 RT |
| Состав комплекта | 1 |
| Тип акустической системы | пассивная встраиваемая АС |
| Точный цвет | Тончайшая решетка Polk Sheer Grille™ - Белый, с возможностью покраски |
| Цветовая группа | Тончайшая решетка Polk Sheer Grille™ - Белый, с возможностью покраски |
| Чувствительность | 90 дБ |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 3 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| установка акустики | |
| Место установки | стена |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 206.38 |
| Глубина колонки | 212.7 мм |
| Ширина колонки | 206.38 мм |



