Акустическая колонка Polk Audio OWM3 White
Оплата частями 0% Приватбанк
Тип: пассивная полочная/настенная АС
Количество полос: 2
Акустическое оформление: закрытое
Диапазон частот: 80 Гц - 25 кГц
Чувствительность: 89 дБ
Импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 20 - 100 Вт
Размеры (Ш x В x Г): 177.8 x 254 x 101.6 мм
Вес: 1.81 кг
Универсальный высокопроизводительный звук в любом месте вашего дома
Используйте компактную, высокопроизводительную колонку Polk OWM3, чтобы расширить вашу многозонную домашнюю акустическую систему. Она может быть настенной колонкой компактной системы домашнего кинотеатра в комнате небольшого или среднего размера. Она может быть частью настольной стереосистемы для экстремальных игр или компьютерного мультимедиа. OWM3 работает практически везде, где вообще может быть расположена акустическая система, и ей по плечу практически все, на что любая акустическая система способна. В этом и заключается абсолютная универсальность OWM3.
Особенности OWM3
Более универсальные варианты монтажа, чем у любой другой колонки, с модульной, съемной, поворотной базой и оборудованными прорезями для подвеса.
Варианты монтажа: 1. Настенное крепление под углом 2. Крепление в углу 3. Горизонтальное настенное крепление 4. Вертикальное настенное крепление 5. Полочное крепление 6. Горизонтальное полочное крепление 7. Используйте дополнительный шарнирный кронштейн (например, OmniMount 10.0 в комплект не входит) для потолочного или поворотного настенного монтажа.
Серия OWM согласована по тембру с другими акустическими системами Polk, поэтому вы можете смешивать и подбирать их для создания новых или добавления в существующие системы.
Композитные конусные динамики Dynamic Balance® - легкие и жесткие, с отличными демпфирующими свойствами, для высокой эффективности, превосходного среднего баса и низкого уровня искажений даже при экстремальных уровнях громкости.
Запатентованная технология материалов Dynamic Balance минимизирует резонансы диафрагмы до того, как они станут частью готового продукта, поэтому вы слышите только самое реалистичное и естественное воспроизведение звука.
Прочные высокопроизводительные тканевые купольные твитеры обеспечивают четкую и детализированную высокочастотную отдачу и превосходное качество прорисовки сцены.
Технология емкостной связи (CCT) - это усовершенствованная технология блокирования сигнала, которая позволяет преодолевать обычные ограничения акустических систем с небольшим корпусом (слабая динамика и отсутствие низкочастотного отклика), обеспечивает расширенный динамический диапазон и усиление низких частот для получения четкой, детальной музыкальности с минимальной окраской, или совсем без нее.
Заполненный стеклом корпус из АБС-пластика - сверхплотный и акустически инертный, что обеспечивает чрезвычайно чистый средний диапазон с минимумом окраски.
5-контактные позолоченные клеммы обеспечивают налучшее соединение и легко доступны независимо от того, как вы монтируете колонку.
Технические характеристики Polk Audio OWM3
Тип: пассивная полочная/настенная АС
Тип размещения: на стене, на полке
Количество полос: 2
Акустическое оформление: закрытое
Динамики:
ВЧ-динамик: 1 х 1" (25.4 мм), купольный твитер
СЧ/НЧ-динамик: 1 x 4.5" (114.3 мм), композитный конус Dynamic Balance®
Диапазон частот: 80 Гц - 25 кГц
Чувствительность: 89 дБ
Импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 20 - 100 Вт
Размеры (Ш x В x Г): 177.8 x 254 x 101.6 мм
Вес: 1.81 кг
Характеристики Акустическая колонка Polk Audio OWM3 White
| динамики | |
| ВЧ динамик | 1 х 1" (25.4 мм), купольный твитер |
| СЧ/НЧ динамик | 1 x 4.5" (114.3 мм), композитный конус Dynamic Balance® |
| корпус | |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 100 Вт |
| Минимальная мощность усилителя | 20 Вт |
| общие | |
| Вес | 1.81 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 25 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 80 Гц |
| Серия | OWM3 |
| Состав комплекта | 2 шт |
| Тип акустической системы | пассивная полочная/настенная АС |
| Точный цвет | белая |
| Цветовая группа | белая |
| Чувствительность | 89 дБ |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| установка акустики | |
| Место установки | полочная/настенная |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 254 мм |
| Глубина колонки | 101.6 мм |
| Ширина колонки | 177.8 мм |



