Встраиваемая акустика Polk Audio SC80
Оплата частями 0% Приватбанк
Тип: пассивная встраиваемая АС
Акустическое оформление: открытое
Количество полос: 2
Диапазон частот: 35 Гц - 20 кГц
Чувствительность: 90 дБ
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 20 - 100 Вт
Размеры (Ш х В х Г): 269.9 х 269.9 х 111.1 мм
Вес: 1.59 кг
Высокопроизводительная универсальная потолочная колонка
Большая потолочная акустическая система Polk Audio SC80 делает возможным создание динамичного звучания во всем доме. Благодаря 8-дюймовому СЧ/НЧ-динамику с плавным широкополосным откликом и низким уровнем искажений, а также поворотному 1-дюймовому твитеру с шелковым куполом для получения четких, детализированных высоких частот и превосходного качества отрисовки сцены, SC80 идеально подходит для многозонных аудиосистем и обеспечивает равномерное звуковое покрытие даже в больших помещениях.
Особенности SC80
Простой монтаж в существующие стены или при строительстве нового жилья, как для профессионалов, так и для домашних мастеров на все руки, без дополнительных операций сборки и резки.
Эксклюзивная система Rotating Cam от Polk обеспечивает стабильное, безопасное, безвибрационное размещение с помощью простого поворота отвертки.
Купольные твитеры Dynamic Balance в поворотных корпусах обеспечивают четкие и детализированные максимумы для повышения точности и реалистичности прорисовки сцены.
Окрашиваемые решетки и фланцы делают колонки серии SC практически невидимыми.
Встраиваемые колонки серии SC имеют общие размеры вырезов и аппаратные компоненты с другими встраиваемыми системами Polk, что позволяет упростить модернизацию встроенной акустики в любой момент.
Акустические системы серии SC согласованы по тембру со всеми акустическими системами Polk, что способствует обеспечению абсолютно плавного наложения звука от колонки к колонке в системах, сочетающих традиционную и встраиваемую акустику.
Прочные влагостойкие материалы, такие как крепеж из нержавеющей стали и нержавеющая алюминиевая решетка с порошковым покрытием, позволяют устанавливать встроенные колонки серии SC в относительно экстремальных местах размещения, таких как кухни, ванные комнаты, и в переходных зонах, таких как застекленные террасы и крытые веранды.
Технические характеристики Polk Audio SC80
Тип: пассивная встраиваемая АС
Акустическое оформление: открытое
Количество полос: 2
Динамики:
ВЧ-динамик: 1 х 1" (25.4 мм), твитер Dynamic Balance с шелковым куполом
СЧ/НЧ-динамик: 1 x 8" (203.2 мм), полимерная диафрагма Dynamic Balance с резиновым подвесом
Диапазон частот: 35 Гц - 20 кГц
Чувствительность: 90 дБ
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 20 - 100 Вт
Форма: круглая
Размеры монтажного отверстия: 238.1 х 238.1 мм
Глубина монтажного отверстия: 98.4 мм
Размеры (Ш х В х Г): 269.9 х 269.9 х 111.1 мм
Вес: 1.59 кг
Характеристики Встраиваемая акустика Polk Audio SC80
| встраиваемая, влагозащищенная | |
| Монтажная глубина | 98.4 мм |
| Монтажные размеры (ШхВ) | 238.1 х 238.1 мм |
| динамики | |
| ВЧ динамик | 1 х 1" (25.4 мм), твитер Dynamic Balance с шелковым куполом |
| СЧ/НЧ динамик | 1 x 8" (203.2 мм), полимерная диафрагма Dynamic Balance с резиновым подвесом |
| корпус | |
| Форма корпуса | круглая |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 100 Вт |
| Минимальная мощность усилителя | 20 Вт |
| общие | |
| Вес | 1.59 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 20 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 35 Гц |
| Серия | SC80 |
| Состав комплекта | 1 шт |
| Тип акустической системы | пассивная встраиваемая АС |
| Точный цвет | Белый |
| Цветовая группа | Белый |
| Чувствительность | 90 дБ |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| установка акустики | |
| Место установки | потолок,стена |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 269.9 мм |
| Глубина колонки | 111.1 мм |
| Ширина колонки | 269.9 мм |


