Встраиваемая акустика Polk Audio V85
Оплата частями 0% Приватбанк
Тип: пассивная встраиваемая АС
Диапазон частот: 30 Гц - 27 кГц
Чувствительность: 90 дБ
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 10 - 125 Вт
Размеры (Ш х В х Г): 266.7 х 365.1 х 92 мм
Вес: 2.72 кг
Особенности V85
Оптимизация искажений по методологии Клиппела (Klippel) для идеальной структуры акустического привода, центрирования звуковой катушки и подвески, обеспечения наилучшей производительности при любом уровне громкости.
Практически невидимое расположение благодаря фирменной тонкой решетке Polk Sheer Grille™.
Эксклюзивные легкие полипропиленовые диффузоры Dynamic Balance® от Polk обеспечивают впечатляющую чистоту среднего диапазона, энергичные басы и высокую общую эффективность.
Легкая установка с помощью удобного фирменного шаблона и запатентованной пружинной системы крепления Rotating Cam, которая также способствует устранению вибраций.
Для подключения акустических кабелей используются две пружинные позолоченные клеммы.
Технические характеристики Polk Audio V85
Тип: пассивная встраиваемая АС
Акустическое оформление: открытое
Количество полос: 2
Динамики:
ВЧ-динамик: 1 х 1" (25.4 мм), твитер с шелковым куполом
СЧ/НЧ-динамик: 1 x 8" (203.2 мм), композитная полимерная диафрагма с бутилкаучуковым подвесом
Диапазон частот: 30 Гц - 27 кГц
Чувствительность: 90 дБ
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 10 - 125 Вт
Форма: прямоугольная
Размеры монтажного отверстия: 222.3 х 323.9 мм
Глубина монтажного отверстия: 79.4 мм
Размеры (Ш х В х Г): 266.7 х 365.1 х 92 мм
Вес: 2.72 кг
Характеристики Встраиваемая акустика Polk Audio V85
| встраиваемая, влагозащищенная | |
| Монтажная глубина | 79.4 мм |
| Монтажные размеры (ШхВ) | 222.3 х 323.9 мм |
| динамики | |
| ВЧ динамик | 1 х 1" (25.4 мм), твитер с шелковым куполом |
| СЧ/НЧ динамик | 1 x 8" (203.2 мм), композитная полимерная диафрагма с бутилкаучуковым подвесом |
| корпус | |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 125 Вт |
| Минимальная мощность усилителя | 10 Вт |
| общие | |
| Вес | 2.72 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 27 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 30 Гц |
| Серия | V85 |
| Состав комплекта | 1 |
| Тип акустической системы | пассивная встраиваемая АС |
| Точный цвет | Тончайшая решетка Polk Sheer Grille™ - Белый, с возможностью покраски |
| Цветовая группа | Тончайшая решетка Polk Sheer Grille™ - Белый, с возможностью покраски |
| Чувствительность | 90 дБ |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 365.1 мм |
| Глубина колонки | 92 мм |
| Ширина колонки | 266.7 мм |


