Сабвуфер Polk Audio HTS SUB 10 Black
Оплата частями 0% Приватбанк
Активная/пассивная: Активная
Количество динамиков: 1Вес (для акустики - за штуку, для комплекта - за комплект), кг: 17.12
Высота, мм: 419
Ширина, мм: 384
Глубина, мм: 401
Максимальная мощность, Вт: 100
Максимальная частота, Гц: 180
Активный сабвуфер Polk Audio HTS SUB 10 имеет приятный дизайн и качественную внешнюю отделку, которые обеспечивают ему хорошую интеграцию в жилой интерьер. Аппарат имеет сравнительно небольшие размеры, а благодаря скругленным углам корпуса выглядит даже еще более компактным, чем есть на самом деле. Черное матовое покрытие Polk Audio HTS SUB 10 можно мыть, что упрощает уход и позволяет надолго сохранять его привлекательный внешний вид.
Сабвуфер оснащен фирменным 10-дюймовым низкочастотным динамиком Dynamic Balance. Басовик оснащен полипропиленовым диффузором, а конструкция его магнитной системы оптимизирована методом компьютерного моделирования. НЧ-динамик расположен на передней панели и полностью закрыт съемной защитной сеткой. Она устанавливается вровень с боковыми стенками, благодаря чему Polk Audio HTS SUB 10 выглядит очень аккуратно. Интересным штрихом в дизайне сабвуфера является металлический логотип в углу передней панели, который всегда остается на виду – и когда защитная сетка надета, и без нее.
Еще одно запатентованное конструктивное решение в Polk Audio HTS SUB 10 – направленный в пол фазоинвертор Power Port. Он отличается высокой эффективностью и отсутствием акустических шумов и резонансов, а для его нормальной работы в нижней части корпуса Polk Audio HTS SUB 10 предусмотрена специальная ниша. В ней, напротив отверстия фазоинвертора установлен направленный вверх акустический рассекатель специальной формы, который выравнивает распространение низких частот в комнате прослушивания. Сабвуфер оснащен высококлассным усилителем класса D, который развивает мощность 200 Вт и точно согласован с динамиком.
Polk Audio HTS SUB 10 оснащен стандартным набором настроек, в который входят регуляторы громкости и частоты настройки входного фильтра, а также переключатель абсолютной фазы. Сигнал может быть подан на стандартный линейный вход или на вход LFE –в последнем случае фильтр сабвуфера не используется и вся обработка производится в процессоре окружающего звучания. Также аппарат имеет триггерный вход для дистанционного управления включением.
Особенности активного сабвуфера Polk Audio HTS 10
НЧ-динамик Dynamic Balance
Фазоинвертор Power Port, направленный в пол
Удобное размещение в комнате прослушивания
Характеристики Сабвуфер Polk Audio HTS SUB 10 Black
Тип: Сабвуфер
Отделка: пленка
Акустическое оформление: с фазоинвертором
Вес (для акустики - за штуку, для комплекта - за комплект), кг: 17.12
Пульт д/у: нет
Серия: HTS
Страна (главный офис): США
Высота, мм: 419
Ширина, мм: 384
Глубина, мм: 401
Максимальная мощность, Вт: 100
Количество линейных входов RCA: стерео
Размер НЧ динамика, в дюймах: 10
Минимальная частота, Гц: 25
Материал НЧ динамика: полимер
Активная/пассивная: Активная
Регулировка частоты среза: плавная
Регулировка фазы: 0/180
Автонастройка: нет
Беспроводная: нет
Количество динамиков: 1
Максимальная частота, Гц: 180
Характеристики Сабвуфер Polk Audio HTS SUB 10 Black
| динамики | |
| ВЧ динамик | - |
| Количество динамиков | 1 |
| СЧ/НЧ динамик | регулируемый, 30 - 120 Гц |
| конструктивные особенности | |
| Конструктивные особенности | фазоинвертор |
| корпус | |
| Материал корпуса | ДВП |
| Отделка корпуса | пленка |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 200 Вт, класс D |
| Минимальная мощность усилителя | 25 Вт на канал |
| общие | |
| Варианты отделки | двп, черное моющееся покрытие, пленка |
| Вес | 17 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 25 Гц |
| Мин. частота воспроизведения | 180 Гц |
| Описание | Напольный сабвуфер, фазоинвертор, активный |
| Состав комплекта | 1 колонка |
| Страна (Главный офис) | США |
| Тип акустической системы | Напольный сабвуфер |
| Точный цвет | Чёрный |
| Цветовая группа | Чёрный |
| Чувствительность | - |
| разъемы | |
| Входные разъемы | стерео, LFE (RCA) |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 1 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| установка акустики | |
| Место установки | напольный |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 419 мм |
| Глубина колонки | 401 мм |
| Ширина колонки | 384 мм |



