AV ресивер DENON AVR-S650H
Доступные варианты
Многоканальный AV-ресивер
Конфигурация каналов: 5.1
Выходная мощность:
75 Вт на канал (8 Ом, 20 Гц - 20 кГц)
Размеры (Ш х В х Г): 434 х 151 х 339 мм / 434 x 215 x 339 (вертикальная антенна)
Вес: 7.8 кг
Благодаря встроенной беспроводной технологии HEOS вы можете прослушивать
Spotify, TIDAL, интернет-радио и многое другое в знаменитом качестве звука Denon.
Интеграция в систему HEOS Multiroom.
Новый Denon AVR-S650H предлагает самые современные технологии изображения и звука для домашних развлечений исключительного качества каждый день. Благодаря полной поддержке 4K, включая Dolby Vision и HDR, AVR-S650H полностью совместим с новейшими экранами и источниками 4K. Благодаря встроенной беспроводной технологии HEOS вы можете прослушивать Spotify, TIDAL, интернет-радио и многое другое в знаменитом качестве звука Denon. Благодаря удостоенному наград мастеру настройки Denon (Denon Setup Wizard) и удобному приложению HEOS, ресивер AVR-S650H так же легко настроить, как и получать удовольствие от его работы. Совместимость с Apple AirPlay 2, Amazon Alexa и Google Assistant также обеспечивает плавное голосовое управление.
Благодаря наличию цифровых сильноточных усилителей мощности на всех каналах, AVR-S650H обеспечивает максимальную производительность и мощность 140 Вт на канал. Будучи соместимым с низкоимпедансной акустикой, он может стабильно работать с широким спектром колонок и обеспечивать сбалансированный, качественный звук.
Обработка HDCP 2.3 доступна на всех портах HDMI, а с двумя выходами HDMI возможно параллельное подключение телевизора и проектора. Поддержка усовершенствованного канала возврата аудио (eARC) позволяет передавать 3D-звук непосредственно с телевизора на AV-ресивер через подключенный кабель HDMI.
Откройте для себя невероятную точность воспроизведения звуковых дорожек высокого разрешения с возможностью декодирования форматов файлов без потерь ALAC, FLAC и WAV до 24 бит/192 кГц, а также треков DSD 2.8 МГц и 5.6 МГц (аудиофильский формат SACD) через USB-порт на передней панели и сетевые источники. Или слушайте другие популярные типы файлов, такие как MP3 и MPEG-H. Хотите ли вы слушать свои загруженные композиции или погрузиться в аудиофильское качество записей FLAC, у вас есть быстрый доступ к вашим любимым песням.
Технические характеристики
Тип: многоканальный AV-ресивер
Конфигурация каналов: 5.1
Выходная мощность:
75 Вт на канал (8 Ом, 20 Гц - 20 кГц, КНИ 0.08%, при нагрузке 2 кан.)
100 Вт на канал (6 Ом, 1 кГц, КНИ 0.7%, при нагрузке 2 кан.)
135 Вт на канал (6 Ом, 1 кГц, КНИ 1%, при нагрузке 1 кан.)
Входная чувствительность: 200 мВ
Частотный диапазон: 10 Гц - 100 кГц
Сигнал/шум: 100 дБ
Импеданс акустики: 4 - 16 Ом
Интерфейсы:
5 х HDMI входов, 1 х HDMI выхода, с поддержкой HDR, 4K/60 Гц и HDCP 2.2
1 х USB-A (5.0 В, 1 А) - фронтальный
2 x RCA композитных видеовхода/1 x RCA композитный видеовыход
2 x RCA входа (аналоговые)
2 x RCA выхода (аналоговые на сабвуфер)
2 x RCA выход (аналоговый, Zone2)
1 х RJ-45 (Ethernet)
Разъем для наушников (6.35 мм, передний)
Винтовые акустические клеммы 5.0
Вход для настроечного микрофона (фронтальный)
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi (2.4 ГГц / 5 ГГц), Bluetooth (Version 3.0 + EDR, Profile: A2DP v1.2, AVRCP v1.5)
Поддерживаемые форматы и стандарты: MP3, FLAC, WAV, DSD до 5.6 MHz, WAV, ALAC
Поддерживаемые стандарты:
DTS HD master, DTS Neo:X (NEO:6), Dolby TrueHD, Dolby ProLogic Il
Радиотюнер:
FM: 87.5 МГц – 108 МГц
AM: 520 кГц – 1710 кГц
Потребляемая мощность: 340 Вт, 0.1/0.5 Вт (в режиме ожидания)
Размеры (Ш х В х Г): 434 х 151 х 339 мм / 434 x 215 x 339 (вертикальная антенна)
Вес: 7.8 кг
Характеристики AV ресивер DENON AVR-S650H
| воспроизведение | |
| Воспроизведение файлов и форматов | MP3, WMA, AAC, ALAC, FLAC, WAV |
| встроенные декодеры, сертификация | |
| Декодеры | DTS, DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD |
| входы | |
| Ethernet (LAN) | Да |
| HDMI входы | 5 (1 на передней панели) |
| Коаксиальный аудиовход | 1 |
| Композитный видеовход | 2 |
| Оптический аудиовход | 2 |
| Поддержка DLNA в Ethernet | Да |
| выходы | |
| HDMI выходы | 1 |
| Акустические разъемы | 5 пар винтовых клем |
| Композитный выход | 1 |
| дополнительно | |
| Габаритные размеры (Ш*В*Г) | 434 х 151 х 339 мм |
| мощность | |
| Выходная мощность на канал | 75 Вт |
| Детально о выходной мощности | 75 Вт на канал (8 Ом, 20 Гц - 20 кГц, КНИ 0.08%, при нагрузке 2 кан.) 100 Вт на канал (6 Ом, 1 кГц, КНИ 0.7%, при нагрузке 2 кан.) 135 Вт на канал (6 Ом, 1 кГц, КНИ 1%, при нагрузке 1 кан.) |
| общие | |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay |
| Вес | 7.8 кг |
| Каналы усиления акустики | 5.1 (5 колонок + саб.) |
| Поддержка 3D/4К | 3D + 4К |
| Поддержка устройств | iPhone/iPad/iPod, Android |
| Пульт ДУ | 1 шт. |
| Страна (Главный офис) | Япония |
| Тип | AV ресивер 4K Ultra HD |
| Функции/возможности | HDMI, USB, FM-тюнер, Интернет-радио, Технология 4K Ultra HD, Воспроизведение FLAC/FLAC-HD, |
| Цвет | Чёрный |
| подробнее о разъемах | |
| выход на наушники | Да |
| физические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 340 Вт |














