Всепогодный сабвуфер Polk Audio ATRIUM 100 Sub Terra Cotta
Оплата частями 0% Приватбанк
Сабвуфер для всех сезонов.
Мощные басовые характеристики и долговечность при любых погодных условиях сочетаются в Atrium Sub100, чтобы создавать низкочастотный звук на открытом воздухе или в переходных зонах вашего дома. Sub100 является идеальным компаньоном для комплекта колонок Sat300 и дополняет систему динамическими характеристиками высококачественной аудиосистемы. Вы можете раскрасить его, чтобы он соответствовал декорациям вашей террасы или пространства вокруг бассейна. Sub100 - это настоящий источник энергии для вечеринки на свежем воздухе!
Мощность.
Низкочастотный направленный вниз динамик мощностью 200 Вт обеспечивает потрясающий бас.
Всепогодный
Atrium Sub100 спроектирован в литом и герметичном акустически идеальном корпусе из смолы и имеет сертификат стандарта водонепроницаемости с рейтингом IPX66 - это гарантия Polk Audio на многолетнее сохранение характеристик в практически любых условиях использования.
Технология Dynamic Balance®
Массивный длинноходный 10-дюймовый динамик создан по технологии Dynamic Balance®, что устраняет искажения драйвера и обеспечивает возможность получения более глубоких и чистых басов даже при высокой громкости.
Технология емкостной связи.
Конструкция двойной 2-дюймовой звуковой катушки воспроизводит басы из обоих стерео каналов, создавая больше мощности на низких частотах с помощью технологии емкостной связи. Вы получаете большой бас для создания большого импульса в открытом пространстве.
Распределительная коробка.
Комплектная водонепроницаемая распределительная коробка с классом защиты IP68 легко подключается к другим всепогодным колонкам и одобрена для использования в земле.
Алюминиевая решетка.
Прилагаемая решетка защищает низкочастотный динамик и выдерживает эксплуатацию на открытом воздухе.
Создан, чтобы сливаться с окружением.
Корпус Sub100 может быть окрашен, чтобы соответствовать вашему ландшафтному дизайну. Пропитанная краской корпусная смола никогда не потускнеет и естественно впишется в пространство вашего двора. Его можно даже использовать в качестве подставки для растений или маленького столика.
Безопасный.
Комплект поставки также включает в себя 1-метровый четырехпроводниковый кабель с изоляцией класса Cl3 для непосредственной прокладки в грунте, что помогает избежать открытой видимой проводки и защищает от садовой техники. Болт безопасности с проушиной защитит сабвуфер от посягательств воров, а специальные отверстия в ножках в сочетании с фиксирующими болтами обеспечат дополнительную устойчивость.
Гибкость.
Максимальная гибкость проводки в сочетании с технологией создания высокопроизводительного кроссовера. Sub100 с двойной звуковой катушкой и встроенными фильтрами нижних частот можно напрямую подключать к отдельным каналам усилителя для независимой регулировки громкости.
Характеристики Всепогодный сабвуфер Polk Audio ATRIUM 100 Sub Terra Cotta
| динамики | |
| ВЧ динамик | СЧ/НЧ-динамик: 1 x 10.0" (254 мм), длинноходная композитная диафрагма Dynamic Balance с бутилкаучуковым подвесом и двойной звуковой катушкой |
| Количество динамиков | 1 |
| НЧ динамик | СЧ/НЧ-динамик: 1 x 10.0" (254 мм), длинноходная композитная диафрагма Dynamic Balance с бутилкаучуковым подвесом и двойной звуковой катушкой |
| конструктивные особенности | |
| Конструктивные особенности | длинноходная композитная диафрагма Dynamic Balance с бутилкаучуковым подвесом и двойной звуковой катушкой |
| корпус | |
| Материал корпуса | литой из смолы |
| мощность | |
| Максимальная мощность сабвуфера | 200 Вт |
| Максимальная мощность усилителя | 10 - 200 Вт |
| общие | |
| Акустическое оформление | Закрытое |
| Вес | 7,6 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 40 Гц |
| Мин. частота воспроизведения | 200 Гц |
| Описание | Низкочастотный направленный вниз динамик |
| Состав комплекта | Штука |
| Страна (Главный офис) | США |
| Тип акустической системы | Всепогодная акустика,пассивная |
| Точный цвет | Терракотовый |
| Цветовая группа | Терракотовый |
| Чувствительность | 88 Дб |
| разъемы | |
| Входные разъемы | распределительная коробка |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| установка акустики | |
| Место установки | на земле |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 279,4 мм |
| Глубина колонки | 429,3 мм |
| Ширина колонки | 429,3 мм |

-142x142-product_popup.jpg)
-142x142-product_popup.jpg)