Встраиваемая акустика Polk Audio 80 f/x RT
Оплата частями 0% Приватбанк
Тип: пассивная встраиваемая АС
Акустическое оформление: открытое
Диапазон частот: 35 Гц - 27 кГц
Чувствительность: 87 дБ
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 10 - 100 Вт
Размеры (Ш х В х Г): 282.6 х 282.6 х 120.7 мм
Вес: 1.71 кг
Слушайте как звук ваших фильмов оживает
Саундтреки к вашим любимым фильмам материализуются в треске стрельбы сзади или топоте шагов по комнате. Колонки объемного звучания Polk 80F/X-RT буквально наполняют ваш домашний кинотеатр яркими звуковыми эффектами и они практически невидимы в потолке.
Эти встраиваемые акустические системы спроектированы специально для создания обволакивающей тыловой звуковой сцены и каждая из них оснащена двумя 0.75-дюймовыми шелково-полимерными твитерами и 8-дюймовым вуфером. Качественная конструкция удерживает драйверы в фиксированном положении и практически исключает паразитные резонансы.
Sheer-Grille™
Уникальная, тонкая пластина защитной решетки прикрепляется с помощью магнитов, имеет почти прозрачные ультрамалые прорези и обеспечивает динамичный, не имеющий препятствий звук.
Сочетание по тембру
Polk 80F/X-RT совместима с колонками Polk Audio серии RTi для бесшовного сочетания традиционных и встроенных акустических систем.
Компенсация отражений комнаты
Отражающие поверхности в помещениях могут сделать звук ярче и вызвать искажение отрисовки сцены. Выборочное ослабление уровня излучения твитера отсекает влияние отражающих поверхностей комнаты, обрезая уровень точно в диапазоне 4-5 кГц, где отражательная способность поверхностей ухудшает качество звука.
Простая установка
Шаблоны Perfect Fit, идеально выверенные границы монтажных поверхностей и запатентованная система Rotating Cam, обеспечивают надежную установку не создающую вибраций.
Технические характеристики Polk Audio 80F/X-RT
Тип: пассивная встраиваемая АС
Акустическое оформление: открытое
Количество полос: 2
Динамики:
ВЧ-динамики: 2 х 0.75" (19.1 мм), твитер с шелково-полимерным композитным куполом
СЧ-динамик: 1 x 8" (203.2 мм), драйвер Dynamic Balance с минерально-полипропиленовым композитным конусом
Диапазон частот: 35 Гц - 27 кГц
Чувствительность: 87 дБ
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 10 - 100 Вт
Форма: круглая
Размеры монтажного отверстия: 238.1 х 238.1 мм
Глубина монтажного отверстия: 108 мм
Размеры (Ш х В х Г): 282.6 х 282.6 х 120.7 мм
Вес: 1.71 кг
Характеристики Встраиваемая акустика Polk Audio 80 f/x RT
| встраиваемая, влагозащищенная | |
| Монтажная глубина | 108 мм |
| Монтажные размеры (ШхВ) | 238.1 х 238.1 мм |
| динамики | |
| ВЧ динамик | 2 х 0.75" (19.1 мм), твитер с шелково-полимерным композитным куполом |
| НЧ динамик | - |
| СЧ динамик | 1 x 8" (203.2 мм), драйвер Dynamic Balance с минерально-полипропиленовым композитным конусом |
| корпус | |
| Форма корпуса | круглая |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 100 Вт |
| Минимальная мощность усилителя | 10 Вт |
| общие | |
| Вес | 1.71 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 27 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 35 Гц |
| Серия | 80 f/x RT |
| Состав комплекта | 2 |
| Тип акустической системы | пассивная встраиваемая АС |
| Точный цвет | Тончайшая решетка Polk Sheer Grille™ - Белый, с возможностью покраски |
| Цветовая группа | Тончайшая решетка Polk Sheer Grille™ - Белый, с возможностью покраски |
| Чувствительность | 87 дБ |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| установка акустики | |
| Место установки | потолок |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 282.6 мм |
| Глубина колонки | 120.7 мм |
| Ширина колонки | 282.6 мм |



