Проигрыватель винила Pro-Ject Xtension 9 Evo Pick It DS2 MC SP High Gloss Black

Код: 15183
Производитель: Pro-Ject

  • Скорости вращения диска: 33,3, 45 оборотов в минуту (электронное переключение)
  • Привод: пассиковый
  • Опорный диск: сплав, TPE-демпфирование, верхнее виниловое покрытые, вес 5,4 кг, диаметр 300 мм
  • Опорный подшипник: инвертированный, керамический шарик
  • Детонации и нестабильность скорости: менее +/- 0,01%

Проигрыватель винила Pro-Ject Xtension 9 Evolution Superpack Quintet Black Piano

Проигрыватель винила Pro-Ject Xtension 9 Evolution SuperPack имеет массивную конструкцию (вес данной модели составляет 16 кг) и входит в топовую линейку компании. Проигрыватель воплощает в себе более чем 20-летний опыт Pro-Ject в создании техники данного класса и изготовлен с с использованием высококлассных материалов и комплектующих. Аппарат выпускается в люксовой отделке натуральным деревом, а также рояльным лаком нескольких цветов.

В конструкции Xtension 9 Evolution SuperPack сочетаются тяжелое шасси из ДВП (нагрузка на массу) с внутренними полостями, заполненными металлическими гранулами, эффективно гасящее паразитные резонансы, а также "плавающие" магнитные опоры, изолирующие его от внешних вибраций. В результате проигрыватель получился практически полностью механически инертным, что обеспечивает исключительную детализацию и широкий динамический диапазон саунда.

Опорный диск Xtension 9 Evolution SuperPack изготовлен из специального сплава, состав которого был определен специалистами фирмы по оптимальным механическим характеристикам. Опорный диск демпфирован с помощью термопластичного пластика (TPE) и имеет дополнительное верхнее покрытие из винила. Оно позволяет обойтись без использования традиционного коврика и обеспечивает оптимальное гашение паразитных вибраций установленной пластинки. Диск опирается на инвертированный подшипник с керамическим шариком и магнитной подушкой. Данный узел выполнен с высокой точностью и обладает нулевыми биениями.

В проигрывателе используется высококлассный тонарм из углеволокна 9cc Evolution, который установлен на инвертированный подшипник класса ABEC 7. Модель Xtension 9 Evolution SuperPack поставляется с установленным MC-звукоснимателем Quintet Black от компании Ortofon, также в комплекте с данной версией поставляется улучшенный кабель для подключения к фонокорректору.

Проигрыватель имеет электронное переключение скоростей вращения диска (33,3 и 45 оборотов в минуту) и оснащен низковибрационным двигателем с пассиковым приводом. В комплект поставки Xtension 9 Evolution SuperPack входит также акриловая пылезащитная крышка.

Особенности винилового проигрывателя Pro-Ject Xtension 9 Evolution SuperPack

  • Массивное шасси
  • Опоры на плавающей магнитной подвеске
  • Тонарм Evolution 9cc и MC-звукосниматель Ortofon Quintet Black
  • Электронное переключение скорости вращения диска

Характеристики Проигрыватель винила Pro-Ject Xtension 9 Evolution Superpack Quintet 

  • Скорости вращения диска: 33,3, 45 оборотов в минуту (электронное переключение)
  • Привод: пассиковый
  • Опорный диск: сплав, TPE-демпфирование, верхнее виниловое покрытые, вес 5,4 кг, диаметр 300 мм
  • Опорный подшипник: инвертированный, керамический шарик
  • Детонации и нестабильность скорости: менее +/- 0,01%
  • Точность установки скорости: +/- 0,09%
  • Соотношение сигнал/шум: - 71 дБ
  • Тонарм: Evolution 9cc, углеволокно
  • Эффективная длина тонарма: 230 мм
  • Эффективная масса тонарма: 8,5 г
  • Заход: 18 мм
  • Прижимная сила: 0 -25 мН
  • Противовес: 4 - 14 г (4 противовеса в комплекте)
  • Звукосниматель: Ortofon Quintet Black (MC)
  • Кабель в комплекте: Connect it 5P CC (1,23 метра)
  • Защитная крышка: есть
  • Блок питания: 15 В / 1,6 А, постоянный ток
  • Размеры (ШхВхГ): 485 х 185 х 350 мм
  • Вес: 16 кг
  • Стран (главный офис): Австрия