Проигрыватель винила Pro-Ject Art The Dark Side of the Moon Pick It PRO SE
Оплата частями 0% Приватбанк
- Встроенный фоноректор: Нет
- Тип управления: Ручное
- Тип привода: Пасиковый (Ременный)
- Тип картриджа в комплекте: MM
- Название картриджа: Pick it PRO Special Edition
Австрийская фирма выпустила проигрыватель винила, посвященный 50-летию альбома Pink Floyd The Dark Side Of The Moon. Дизайн плеера повторяет оформление пластинки. Роль призмы, расцепляющая белый свет на цветные составляющие, играет самая вертушка, разноцветные лучи – платформа для тонарма с LED-подсветкой, которая может быть выключена или приглушена интенсивностью.
Черный глянцевый треугольник выполнен из МДФ толщиной 28 мм. Опорный диск – из стекла толщиной 10 мм, через который виден алюминиевый субдиск с ременным приводом. Двигатель – прецизионный синхронный с электронным управлением скоростью вращения. Шпиндель из нержавеющей стали опирается на подпятник из бронзы. Мат из фетра.
Тонарм – прозрачный из акрила длиной 8,6” с антискейтингом на пружине. Картридж Pro-Ject Pick it Pro Special Edition с радугой на прозрачном корпусе разработан в сотрудничестве с Ortofon.
Характеристики Проигрыватель винила Pro-Ject The Dark Side Of The Moon Pick It PRO SE
- Встроенный фоноректор: Нет
- Тип управления: Ручное
- Тип привода: Пасиковый (Ременный)
- Тип картриджа в комплекте: MM
- Название картриджа: Pick it PRO Special Edition
- Поддерживаемые скорости, об/мин: 33, 45
- Детонация, %: 33: +/-0,16%; 45: +/-0,14%
- Соотношение сигнал/шум, Дб: 68
- Мощность, Вт: 4
- Bluetooth: Нет
- Форма тонарма: Прямой
- Материал тонарма: Acrylic
- Материал диска: Стекло
- Материал стола: MDF
- Крышка в комплекте: Нет
- Цвет: Черно-белый/Black-White
- Габариты (ВхШхГ), мм: 135 x 495 x 405
- Вес, кг: 6
- Страна (Главный офис): Австрия





