Проигрыватель винила MUSIC HALL MMF-2.3 LE RED

Код: 11873
Производитель: Music Hall

Привод пассиковый, Диапазон частот 20 Гц - 20 кГц (+/- 3 дБ), Разделение стереоканалов более 20 дБ, Разбаланс каналов менее 2 дБ, Уровень выходного сигнала 5 мВ

Очень приличный бюджетный проигрыватель с классической конструкцией и нормальным функционалом. Очевидно, что разработчики провели успешную работу над ошибками. И хотя вертушка в любом случае бюджетная, немногие аппараты даже выше классом обладают столь уравновешенным характером. Недостатки, конечно, есть, но они компенсируют друг друга, и я не нашел ни одного негативного качества, которое бы явно перетягивало на себя звук, давая ему негативную окраску. 

Даже по опыту общения с предыдущей моделью замечу, что в перспективе этот проигрыватель может сработаться с ММ-головкой намного более высокого уровня, чем головка штатная-предустановленная. Это стоит учитывать, но выбирать лучше головки с неярким звуком.

И еще пару слов про Music Hall Cork Mat. Я очень редко рекомендую какие-то конкретные твики, поскольку считаю, что каждый владелец должен самостоятельно изучить звучание аппарата в своей системе и выбрать желаемое направление, но для Music hall mmf-2.3 этот мат совершенно точно стоит рассматривать в качестве замены.

Характеристики Music Hall MMF 2.3

Привод пассиковый
Диапазон частот 20 Гц - 20 кГц (+/- 3 дБ)
Разделение стереоканалов более 20 дБ
Разбаланс каналов менее 2 дБ
Уровень выходного сигнала 5 мВ
Скорости вращения диска 33,3, 45 оборотов в минуту
Опорный диск диаметр 300 мм, вес 1,7 кг
Детонация менее +/- 0,15% (33,1/3)
Рокот менее - 70 дБ
Отклонение скорости +/- 0,9%
Тонарм прямой, моноконструкция, длина 229 мм, заход иглы 17 мм
Защитная крышка есть
Звукосниматель есть
Прижимная сила 10 -30 мН
Габариты (ШхВхГ) 415 х 110 х 230 мм
Вес 7,8 кг (в упаковке)