Кабель USB CHORD Shawline USB 1m
Оплата частями 0% Приватбанк
Тип кабеля: Цифровой кабель Shawline USB, Страна (главный офис): Великобритания, Теплоизоляция: Тефлон PTFE, Изоляция: Полиэтилен, Материал проводника: Бескислородная медь SP-OFC
В экранированном USB 2.0 кабеле Chord Company Shawline используются качественные материалы и фирменная конфигурация проводников Tuned ARAY, разработанная для продвинутых кабелей Sarum и Signature с целью минимизации собственной ёмкости и эффективной борьбы с помехами. Проводники кабеля изготовлены из посеребренной бескислородной меди высокой степени очистки и заключены в изоляцию из специализированного полиэтилена, обеспечивающего высокоскоростную передачу сигнала. Сигнальные проводники в Shawline USB полностью отделены и экранированы от силовых проводников. Такое решение уменьшает перекрестные помехи и шум на исчезающе низких уровнях. Кроме того, в кабеле используется общее экранирование для надежной защиты передаваемого сигнала от внешних помех и низкого уровня джиттера цифрового потока.
Кабель разработан и произведен в Великобритании, разделан вручную разъемами USB A-B с 24К позолоченным покрытием контактов. Поставляется в фирменной коробке Chord Company.
Характеристики USB кабель Chord Shawline USB
- Тип кабеля: Цифровой кабель Shawline USB
- Страна (главный офис): Великобритания
- Теплоизоляция: Тефлон PTFE
- Изоляция: Полиэтилен
- Материал проводника: Бескислородная медь SP-OFC
- Внешняя оболочка: Поливинилхлорид PVC и оплётка
- Тип коннекторов: USB (A) - USB (B)
- Стандарт кабеля: USB 2.0
- Особенности: Индивидуальное и общее экранирование проводников, разъемы с позолоченными контактами
- Цвет: Красный



