Акустический кабель Cardas Iridium
Оплата частями 0% Приватбанк
Сделано в США
- Конструкция: твинаксиальная
- Тип проводников: литцендрат из ультрачистой меди с технологией "золотого сечения"
- Сечение проводников: 2х3,5 мм²/11,5 AWG
- Материал изоляции: тефлон PFA
- Неопреновая внешняя оболочка
Американская компания Cardas Audio к своему 30-летнему юбилею представила новую серию кабелей Iridium, пришедшую на смену акустическим кабелям серии Twinlink и межблочным кабелям серии Microtwin. Очень мягкие и гибкие, кабели Cardas Iridium имеют уникальную конструкцию проводников и оборудованы улучшенными разъёмами. Кабели уже в Украине и доступны любителям качественного звука.
Сложная запатентованная геометрия акустического кабеля серии Iridium имеет проводники твинаксиальной конструкции, которые изготовлены из литцендрата ультрачистой меди и уложены по принципу «золотого сечения». В сочетании с тефлоновой изоляцией и неопреновой внешней оболочкой такая конструкция обеспечивает повышенную гибкость и хорошее звучание кабеля независимо от его длины или сопротивления подключаемых акустических систем.
Cardas Iridium обладает динамичным звучанием с упором на среднечастотный диапазон, при этом высокочастотный диапазон спокойный, без агрессии. Акустический кабель акцентирует события в передней части звуковой сцены и характеризуется тёплым сбалансированным звучанием, отлично передает мощный и богатый бас, обеспечивает превосходную динамику, высокий уровень детальности и чёткое разделение планов.
Кабели Iridium серии Cross — самая последняя разработка Cardas, приуроченная к 30-летнему юбилею компании. В акустическом кабеле Cardas Iridium применены проводники твинаксиальной конструкции, изготовленные из литцендрата ультрачистой меди и уложенные по принципу «золотого сечения» с точно рассчитанным соотношением диаметра жил, шага навивки, толщины и размера изолирующих слоев. В качестве материала изоляции используется тефлон PFA, неопреновая внешняя оболочка обеспечивает прочность, износостойкость, устойчивость к механическим и химическим воздействиям и перепадам температур. Благодаря такой конструкции кабель гибкий, достигается хорошее звучание независимо от длины кабеля или сопротивления подключаемых акустических систем.
Кабель заводской разделки, оборудован фирменными бананами Cardas CABE.
Характеристики Акустический кабель Cardas Iridium Speaker 2.5m pair
- Конструкция: твинаксиальная
- Тип проводников: литцендрат из ультрачистой меди с технологией "золотого сечения"
- Сечение проводников: 2х3,5 мм²/11,5 AWG
- Материал изоляции: тефлон PFA
- Неопреновая внешняя оболочка
- Диаметр кабеля: 8,76 мм
- Длина: 2,5 метра
- Цвет: Grey/Серый
- Страна (главный офис): США
Характеристики Акустический кабель Cardas Iridium
| внешние | |
| Внешние размеры (ширина x толщина)/Внешний диаметр | 11,4 мм |
| Длина | 1 м |
| Цвет внешней оболочки | Чёрный |
| изоляция | |
| Внешняя оболочка | каучук |
| Изоляция проводника (-ов) | вспененный тефлон |
| общие | |
| Область применения | для подключения аналоговых компонентов : CD-плеера, усилителя, AV-ресивера, тюнера |
| Описание кабеля | Межблочный аудио кабель, RCA - RCA, литцендрат из очищенной меди, двойное экранирование, согласованное прохождение сигнал |
| Страна (Главный офис) | США |
| Тип кабеля | Аналоговый межблочный RCA |
| проводник | |
| AWG № | 25,5 |
| Материал проводника | медь |
| Описание материала | литцендрат из очищенной меди с золотого сечения и перекрестной свивки |
| разъемы | |
| Описание разъема | 2RCA male - 2RCA male |
| Покрытие разъема | золото 24К |
| Тип разъема | 2RCA-2RCA |



