Интегральный усилитель Musical Fidelity M5si
Код: 3502
Производитель: Musical Fidelity
Цена:
80850 грн
Оплата частями 0% Приватбанк
Оплата частями 0% Приватбанк
Интегральный усилитель со встроенным ЦАПом 24 бит/96 кГц, мощность : 2х150 Вт (8 Ом), ММ-фонокорректор, антивибрационная конструкция, выход на одну пару АС, USB, пульт ДУ, Размеры: (ШхВхГ) 440 x 100 x 405 мм, вес 14.6 кг, цвет: черный
Характеристики Интегральный усилитель Musical Fidelity M5si
| входы/выходы | |
| Входы | USB, Phono (фонокорректор), 4 x линейный (RCA) |
| Выходы | 1 х линейный (RCA), 1 х с предусилителя (PRE OUT), на 1 пару АС |
| дополнительно | |
| Блок питания | встроенный |
| Габариты (ШхВхГ) | 440 x 100 x 405 мм |
| общее | |
| Диапазон частот | 10 Гц - 20000 Гц |
| Класс усилителя | High-End |
| Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), % | 0.010 |
| Мощность усилителя | 2х150 Вт (8 Ом) |
| Соотношение сигнал/шум | 100 дБ |
| Схемотехника | полупроводниковый |
| Тип звукоснимателя | MM |
| Тип усилителя | Интегральный усилитель |
| общие | |
| Вес | 14,6 кг |
| Страна (Главный офис) | Великобритания |
| Функции/возможности | USB, Встроенный ЦАП (DAC), Встроенный фонокорректор |
| Цвет | Чёрный |
| особенности | |
| Антивибрационное шасси | Да |
| Прямое усиление CD | Да |
| Цифровой поток (USB) | 24-бит/96кГц |



