Минисистема YAMAHA MusicCast MCR-N870 Silver ( без акустики )

Код: 6903
Производитель: Yamaha
Снято с производства
string(38) "Снято с производства"

Минисистема, цвет: серебристый, воспроизведение: CD, USB, интернет-радио, Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay, DLNA, комплектность: центральный блок + 2 колонки, входы/выходы: Ethernet (DNLA сеть), USB, выход на наушники, оптический, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход); выходная мощность: 140 Вт 

Комплект стерео усилителя и CD-проигрователя.  

     ​​ ​​​​​            

MusicCast

MusicCast — это революционная технология передачи аудиосигнала по сети. MusicCast-совместимые устройства можно использовать вместе или по отдельности. Управление ими осуществляется с помощью единого простого, быстрого и интуитивно понятного приложения. Вы можете использовать звуковую панель, беспроводные аудиосистемы, AV-ресивер, HiFi-компоненты в любой комбинации и со временем расширить свою систему MusicCast. Новый продукт компании Yamaha, система MusicCast, позволяет переносить любую музыку в любое удобное для вас место.

MusicCast расширяет возможности развлечения у Вас дома

MusicCast использует высокопроизводительную беспроводную сеть для передачи музыкального сигнала. Он может транслировать вашу фонотеку с вашего смартфона, PC, NAS или другого устройства MusicCast в вашем доме. Кроме того, звук может передаваться смартфонами или планшетами, подключенными по Bluetooth®, на другие приборы или несколько устройств в разных комнатах.

    Совместимость с сетью дает быстрый доступ к любым источникам музыки

    CD плеер имеет функции сетевого плеера, что значительно расширяет ваши возможности слушать музыку: доступ к сетевым сервисам и музыкальному контенту в интернете, NAS (сетевой HDD) или библиотеке вашего компьютера. Например, интернет радиостанции. Выбрав ваши любимые радио-станции с помощью vTuner, обеспечивающего быстрый доступ например, к станции Classic FM и многим другим радиостанциям по всему миру, вы сможете быстро и просто прослушивать самые различные интернет радиостанции как на обычном FM приемнике. Плеер поддерживает современные кодеки WAV/FLAC/AIFF 192кГц/24-бит. Более того, на передней панели имеется USB порт, и его можно подключить к AirPlay, таким образом расширить вашу фонотеку до максимальных пределов на одном устройстве.

    Кнопка Favourite (Избранное) даст быстрый доступ к любимой музыке

    В любой момент, утром, вечером после работы, когда вам захочется послушать любимую музыку, просто нажмите кнопку Favourite, на пульте дистанционного управления. Запрограммированная FM станция или любой другой источник музыки немедленно включится и начнет воспроизведение.

    Cовременный и в тоже время консервативный дизайн, внешний вид – традиционен для HiFi компонентов компании Yamaha.

    Дизайн ориентирован на улучшение качества воспроизведения CD, переменная буферизация, стабилизирующая вращение диска и способствующая уменьшению вибраций и механических шумов при воспроизведении. Внешний вид лаконичен, и в тоже время характерен и как все Hi-Fi компоненты компании Yamaha беспрекословен: узкий поддон для диска, алюминиевые поворотные регуляторы, шероховатая алюминиевая передняя панель.

    Модуль Bluetooth для трансляции музыки

    MCR-N870 оборудован современным интерфейсом Bluetooth делающим беспроводную коммуникацию проще, чем когда-либо. Вы можете транслировать музыку с вашего MCR-N870 на беспроводные наушники Bluetooth, или на акустические системы с интерфейсом Bluetooth.

      Новый цифровой усилитель типа PWM, обеспечивает наивысшее качество воспроизведения звука.

      Компания Yamaha представляет новый усилитель, созданный для того, чтобы воспроизводить как мельчайшие нюансы звуковой картины, так и мощные энергичные пассажи исполнения. Усилитель цифровой, имеет мощность до 70 Ватт на канал. Натуральная PWM широтно-импульсная модуляция позволяет, при простоте конструкции добиться естественного звучания и низкой потребляемой мощности. Низкочастотный фильтр – как одно из важных звеньев в формировании качества звука представляет собой большую катушку с обмоткой из бескислородной меди. Это позволяет передать все нюансы звучания высококачественных источников, сохранить сочные басы, и живые средние и высокие частоты, что делает звук более музыкальным. Усилитель имеет Pure Direct Switch, отключающий обработки и предусилитель, таким образом улучшая качество звука.

        Функция цифро-аналогового преобразования, совместимая с DSD 5.6Мгц и PCM 384кГц

        Встроенный высококачественный цифро-аналоговый преобразователь USB позволяет воспроизводить звук источников высокого разрешения в оригинальном качестве. Он совместим с форматом DSD 5.6Мгц (DSD128) или 384кГц/32-бит, воспроизведение записей музыки невероятной детальности, сэмплирование происходит 5,644,800 раза в секунду. Цифроаналоговый конвертер имеет глубину 32 бит/ 2 канала, на базе высокопроизводительной системы SABRE 32 (ES9010K2M) американской компании ESS Technology, а USB контроллер IC – новейший продукт производителя полупроводников, компании XMOS. Уменьшение шумов методом асинхронного переноса позволяет добиться высочайшего качества и чистоты звучания.

          Насладитесь качеством звука высокого разрешения с помощью ваших любимых наушников

          Ещё одна возможность использовать функцию цифро-аналогового преобразования USB DAC: возможность использования в качестве высококачественного усилителя для наушников для прослушивания звука с компьютера. Встроенный цифро-аналоговый конвертер передаст все нюансы высокого разрешения из компьютера и даст вам чистейший высококачественный звук.

          Характеристики Минисистема YAMAHA MusicCast MCR-N870 Silver ( без акустики )

          входы/выходы
          Входы/выходы Ethernet (DNLA сеть), выход на наушники, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход), оптический
          динамики
          ВЧ динамик Мягкий купол 3 см
          Количество динамиков 2
          НЧ динамик Конический диффузор 13 см
          мощность
          Количество каналов 2
          Мощность акустики 60 Вт
          общие
          Беспроводные технологии Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay
          Вес 5,9 кг (акустика), 2,9 кг (CD / DVD проигрыватель)
          Воспроизведение CD, USB, Интернет-радио, FM - радио, Blu-ray/DVD
          Комплектность Центральный блок + 2 колонки
          Страна (Главный офис) Япония
          Тип акустики Муз. центры и минисистемы
          Цвет Серебристый
          технические характеристики
          Количество полос 2
          Частотный диапазон колонок 55 Гц - 40 кГц
          физические характеристики
          Габаритные размеры акустики 176x310x327 мм
          Габаритные размеры центрального блока 314x70x338 мм