Беспроводная аудиосистема NAIM Mu-so Qb 2
Оплата частями 0% Приватбанк
Беспроводная аудиосистема премиум-класса , цвет: черный, воспроизведение: iPod/iPhone/iPad, USB, интернет-радио, Bluetooth, AirPlay, комплектность: моноблок, настольная аудиосистема, нестандартный дизайн, входы/выходы: Ethernet (DNLA сеть), USB, оптический, 3.5 mm mini jack, выходная мощность: 300 Вт
Аудио форматы
WAV, FLAC и AIFF – до 24 bit/384kHz
ALAC (Apple Lossless) – до 24 bit/384kHz
MP3 – до 48kHz, 320kbit (16 bit)
AAC – до 48kHz, 320kbit (16bit)
OGG and WMA – до 48kHz (16bit)
DSD- 64 и 128Fs
Компактная беспроводная система премиум класса.
Mu-so Qb 2nd Generation – самая новая модель в отмеченном множеством наград семействе беспроводных музыкальных систем Mu-so. Полная модернизация позволила создать нашу лучшую компактную музыкальную систему.
45 лет нашего опыта в создании Hi-Fi техники, новейшие достижения потоковых технологий и неповторимый дизайн – все это воплотилось в системе "все-в-одном", созданной для вас и вашей музыки.
Во втором поколении Mu-so Qb – множество инноваций и новых функций. Наслаждайтесь музыкой так, как вы хотите.
Поддержка Chromecast
AirPlay 2
TIDAL
Spotify® Connect
Bluetooth®
Совместимость с Roon
Интернет-радио
UPnP™ (Universal Plug and Play)
Multiroom Ready
Digital/Analogue Inputs
USB
Remote Control
App Control (iOS™ & Android™)
Loudness Control
Акустическая компенсация
Будильник
Qobuz
Новый интуитивный интерфейс оснащен 15 сенсорными кнопками и массивным регулятором громкости с подсветкой. Дисплей пробуждается благодаря встроенному датчику близости.
Обновленное приложение Naim App для гаджетов iOS и Android обеспечивает навигацию по исполнителям, жанрам, альбомам и т.д., наряду с обложками альбомов и расширенной музыкальной информацией. При помощи приложения также можно регулировать громкость, подсветку, акустические режимы и создавать плейлисты. Кроме того, в Mu-so Qb 2nd Generation встроена поддержка сервиса Roon.
Mu-so Qb 2nd Generation поставляется со стильным усовершенствованным пультом ДУ, позволяющим управлять всеми функциями системы легкими касаниями пальцев.
Система Mu-so 2-го поколения может работать независимо или в составе мультирумной музыкальной системы.
Грили для Mu-so Qb 2-го поколения были усовершенствованы для достижения максимальной акустической прозрачности. Стандартный черный гриль можно легко заменить на один из 3 новых цветных грилей – оливковый, терракотовый, синий – наиболее подходящих для вашего интерьера.
Аудиовходы
Streaming
Apple AirPlay 2, Chromecast Built-in, UPnPTM, Spotify® Connect, TIDAL, Roon Ready, Bluetooth, Internet Radio
Аналоговый вход
Джек 3,5 мм
USB
USB2 (тип A)
Цифровой (S/PDIF)
Оптический (S/PDIF) до 96 кГц
Коммутация
Сеть
Ethernet (10/100Mbps), Wi-Fi (802.11a/b/g/n/ac), BLE v4.2
Форматы
Форматы Интернет-радио
WMF, MP3, ACC, Ogg Vorbis и MMS
Провайдер Интернет-радио
vTuner Premium 5*
Аудио форматы
WAV, FLAC и AIFF – до 24 bit/384kHz
ALAC (Apple Lossless) – до 24 bit/384kHz
MP3 – до 48kHz, 320kbit (16 bit)
AAC – до 48kHz, 320kbit (16bit)
OGG and WMA – до 48kHz (16bit)
DSD- 64 и 128Fs
Bluetooth - SBC, AAC
Для всех форматов поддерживается непрерывное воспроизведение.
Физические параметры
Размеры
210 мм х 218 мм х 212 мм
Отделка
Аппретированный и анодированный алюминиевый корпус, выточенные на станке с ЧПУ анодированные алюминиевые теплорадиаторы, серо-черный гриль. Опционально доступны грили оливкового, терракотового и синего цветов.
Вес 5,6 кг
Питание
Amplifier Output
300 Вт – (4 x 50 Вт, 1 x 100 Вт)
Электропитание
100 В, 115 В или 230 В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность
Типично: 15 Вт
Режим ожидания: < 2 Вт
Сон (без сетевого ожидания): < 0,5 Вт
Speaker
Акустическая система
Стерео, 3-полосная; оптимизированная с цифровым сигнальным процессором двойная система дополнительных басов
Supplied with
Комплектация
Серо-черный гриль, пульт ДУ, кабель электропитания (с соответствующим разъемом в зависимости от страны продажи), инструмент для сброса настроек и информационная брошюра.
Управление
Дистанционное управление
Пульт ДУ – в комплекте, также возможность управления с гаджетов iPad, iPhone, iPod Touch и Android через приложение Naim App.
Продукт
Сенсорный интерфейс с колесом регулировки громкости
Пульт ДУ
ИК (RC5)
Характеристики Беспроводная аудиосистема NAIM Mu-so Qb 2
| входы/выходы | |
| Входы/выходы | Ethernet (DNLA сеть), USB, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход), оптический |
| динамики | |
| Количество динамиков | 7 |
| дополнительно | |
| Входное напряжение сети | 220-240 В, частота 50/60 Гц |
| Комплект поставки | колонка, инструкция |
| Питание | от сети |
| мощность | |
| Количество каналов | 2 |
| Мощность акустики | 300 Вт |
| общие | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, AirPlay |
| Воспроизведение | USB, iPhone/iPad/iPod, Интернет-радио |
| Дизайнерские особенности | Нестандартный дизайн |
| Комплектность | Моноблок (1 колонка) |
| Описание | Mu-so Qb 2, последнее пополнение прославленного семейства Mu-so. В Mu-so Qb, как и в Mu-so, все нужное упаковано в один компактный корпус. |
| Страна (Главный офис) | Великобритания |
| Тип акустики | Муз. центры и минисистемы |
| Функции/возможности | Часы (будильник) |
| Цвет | Чёрный |
| подробнее о разъемах | |
| Ethernet | 10/100 |
| Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход) | 1 шт |
| разъемы | |
| USB | 1хUSB (тип А) на задней панели |
| Оптический | 1 х оптический вход на задней панели |




