CD проигрыватель Pro-Ject CD Box S2 Chrome
Оплата частями 0% Приватбанк
- Воспроизведение: CD, CD-R, CD-RW и Hybrid-SACD
- Частотная характеристика: 20 Гц – 20 кГц / ±0,15 дБ
- Выходы: аналоговый RCA, оптический
- Соотношение сигнал/шум: > 110 дБ / 20 Гц – 20 кГц
- THD: 0,005% /1 кГц
- Выходное напряжение: 2,1 В (линейный выход)
- Цифровой выход: S/PDIF TOSlink®
- ЦАП: PCM5102A
Pro-Ject CD Box S2 Chrome представляет собой лимитированную версию компактного проигрывателя дисков CD-Audio в шикарной отделке хромом. Аппарат имеет элегантный дизайн, выполнен с использованием отборных комплектующих и обеспечивает исключительно точное воспроизведение музыки с компакт-дисков.
УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Полированная хромированная поверхность корпуса Pro-Ject CD Box S2 Chrome отличает эту модель от всех конкурентов и обеспечивает плееру шикарный внешний вид. Аппарат поставляется в специальном деревянном боксе и может стать отличным подарком для настоящего ценителя музыки.
ТОЧНОЕ ЗВУЧАНИЕ
В отличие от проигрывателей DVD или Blu-ray Disc, CD Box S2 позволяет воспроизводить CD с точностью «один-в-один». Плеер управляется мини-компьютером — это позволяет добиться точного чтения дисков стандарта Redbook в соответствии с самыми современными стандартами. Данные, считываемые с компакт-диска, поступают в буфер, что позволяет исправить любые ошибки и обеспечить оптимальное качество звука.
НОВЫЙ ЦАП
Усовершенствованная схема ЦАП обеспечивает более точное цифро-аналоговое преобразование. Кроме того, в Pro-Ject CD Box S2 Chrome появилась возможность переключения между фильтрами IIR и FIR.
УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Плеер Pro-Ject CD Box S2 Chrome оснащен оптическим выходом, к которому можно подключить внешний ЦАП. Таким образом, можно будет дополнительно повысить качество звучания музыки.
СДЕЛАН В ЕВРОПЕ
CD-проигрыватель Pro-Ject CD Box S2 Chrome ведущего австрийского производителя Pro-Ject Audio Systems полностью собран ограниченным тиражом из отборных комплектующих на фирменной фабрике Pro-Ject, расположенной в Европе. Pro-Ject CD Box S2 Chrome – это образец современных технологий и европейского качества.
Характеристики CD проигрыватель Pro-Ject CD Box S2 Chrome
- Воспроизведение: CD, CD-R, CD-RW и Hybrid-SACD
- Частотная характеристика: 20 Гц – 20 кГц / ±0,15 дБ
- Выходы: аналоговый RCA, оптический
- Соотношение сигнал/шум: > 110 дБ / 20 Гц – 20 кГц
- THD: 0,005% /1 кГц
- Выходное напряжение: 2,1 В (линейный выход)
- Цифровой выход: S/PDIF TOSlink®
- ЦАП: PCM5102A
- Внешний блок питания: 9 В/2,000 мА DC
- Энергопотребление: макс. 1,5 А пост. тока, <0,5 Вт в режиме ожидания
- Размеры (Ш x В x Г): 205 x 37 x 155 (165 мм с гнездами)
- Вес: 950 г без блока питания
- Страна (главный офис): Австрия
Характеристики CD проигрыватель Pro-Ject CD Box S2 Chrome
| звук | |
| Частота дискретизации | 192 кГц 24 бит |
| общие | |
| Вес | 4.2 кг |
| Воспроизводимые форматы | CD, WMA, MP3, Flac |
| Дополнительно | Вход для тактовой частоты: разъём BNC, 1 х интерфейс I2S на разъёме RJ45 (для использования с DAC Box RS или Pre Box RS Digital) |
| Поддерживаемые диски | CD, CD-R, CD-RW, Hybrid-SACD |
| Пульт ДУ | есть |
| Цвет | черный |
| разъемы | |
| Коаксиальный | 1 выход |
| Оптический | 1 выход |
| физические характеристики | |
| Габариты | 72 x 206 x 200 мм (CD BOX RS), 206 х 72 х 220 мм (Pro-Ject DAC) |
| Потребляемая мощность | 1 Вт в режиме ожидания |


