CD плеер Advance Paris X-CD7
Оплата частями 0% Приватбанк
Консоммация en veille Инф. При 0,5 Вт
Консомация макс. 10 W
Тип преобразователя ИМПС
выходы Коаксиальный (RCA – 75 Ом), Оптический (TOSLINK), RCA, XLR
X-CD7 — это проигрыватель компакт-дисков с аналоговым и цифровым выходами. Компоненты этого проигрывателя компакт-дисков были разработаны для извлечения цифровой информации со всей музыкальностью, присущей продуктам Advance.
Поэтому большое внимание было уделено питанию этого проигрывателя компакт-дисков. Он обеспечивает стабильное и чистое питание для всех аналоговых и цифровых цепей, таких как механизм CD, управление лазером и цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП). Разделение блока питания и платы цифро-аналогового преобразования также способствует повышению производительности X-CD7.
Оснащенный коаксиальным (RCA) и оптическим (TOSLINK) цифровыми выходами, несимметричным (RCA) и балансным (XLR) аналоговыми выходами, X-CD7 является идеальным проигрывателем компакт-дисков для вашей Hi-Fi-системы и вашей большой коллекции компакт-дисков.
Совместимость с входом переменного тока 115V / 230V
Консоммация en veille Инф. При 0,5 Вт
Консомация макс. 10 W
Тип преобразователя ИМПС
выходы Коаксиальный (RCA – 75 Ом), Оптический (TOSLINK), RCA, XLR
Искажение <0,006% (XLR), <0,01% (RCA)
Отношение сигнал шум 106 дБ
TELECOMMANDE да
Передняя панель Верре акрил
Аксессуары Сетевой шнур, ИК-пульт дистанционного управления
Ширина 431 мм
Высокомерие 73 мм
глубина 260 мм
Нетто 3,3 кг
Вес брутто 4,35 кг
DAC WM8761
Характеристики CD плеер Advance Paris X-CD7
| входы/выходы | |
| Входы | 1 х балансный (XLR), 2 х цифровой оптический, 2 х цифровой коаксиальный, USB, Phono (фонокорректор), 4 x линейный (RCA) |
| Выходы | 1 х с предусилителя (PRE OUT), 1 х выход на наушники, 1 х для записи (REC), на 2 пары АС |
| дополнительно | |
| Габариты (ШхВхГ) | 430x210x425 мм |
| общее | |
| Диапазон частот | 10 Гц - 70 кГц |
| Класс усилителя | High-End |
| Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), % | 0,025 |
| Мощность усилителя | 2х400 Вт (4 Ом), 2х220 Вт (8 Ом) |
| Соотношение сигнал/шум | 102 дБ |
| Схемотехника | полупроводниковый |
| Тип звукоснимателя | MM |
| Тип усилителя | Интегральный усилитель |
| общие | |
| Вес | 22 кг |
| Пульт ДУ | Да |
| Страна (Главный офис) | Франция |
| Функции/возможности | USB, Встроенный ЦАП (DAC), Встроенный фонокорректор, Регулировка тембра (НЧ / ВЧ ), Подключение 2 пар АС |
| Цвет | Чёрный |
| особенности | |
| Прямое усиление CD | Да |

