ЦАП Musical Fidelity V90-DAC black
Оплата частями 0% Приватбанк
- Тип устройства: Цифро-аналоговый преобразователь
- Потребляемая мощность, Вт: 500 мА
- Напряжение питания, В: 12
- Габариты, мм: 170 x 47 x 102
- Вес, кг : 0,6
Проектируя аудио-ЦАП V90-DAC инженеры компании Musical Fidelity стремились добиться идеального баланса цены и качества звучания. Плюс к этому еще одним весьма важным критерием для разработчиков стало обеспечение максимальной коммутационной гибкости аппарата.
На передней панели Musical Fidelity V90-DAC помимо индикатора питания и сетевого выключателя размещен переключатель входов. Прочный металлический корпус надежно защищает прецизионную электронную начинку от паразитных помех.
Для получения высочайшего качества звучания с максимально точной передачей динамики и мельчайших нюансов музыкальных произведений, Musical Fidelity V90-DAC оснащен высококачественным скоростным 32 битовым ЦАП.
Благодаря малому значению джиттера (всего 12 пикосекунд), низкому уровню перекрестных помех и высокому соотношению сигнал/шум аудио-ЦАП способен порадовать своего владельца максимально аутентичным звучанием самых сложных музыкальных композиций. А самое главное, что никакие посторонние шумы или помехи не будут отвлекать от прослушивания музыки.
Отдельного внимания заслуживает коммутационное оснащение Musical Fidelity V90-DAC. Разработчики установили в нем все используемые в современной аппаратуре порты.
Для подключения к персональному компьютеру V90-DAC оснащен асинхронным USB портом. Аудио-ЦАП полностью совместим с операционными системами Windows и MAC OS, а простая и хорошо документированная процедура установки позволит быстро начать наслаждаться любимой музыкой.
Помимо порта USB в арсенале V90-DAC имеются также: цифровой коаксиальный порт, два цифровых оптических терминала TOSLINK и аналоговая RCA стереопара, работающая на выход.
Характеристики ЦАП Musical Fidelity V90-DAC
- Тип устройства: Цифро-аналоговый преобразователь
- Потребляемая мощность, Вт: 500 мА
- Напряжение питания, В: 12
- Габариты, мм: 170 x 47 x 102
- Вес, кг : 0,6
- Гарантия: 12 месяцев
- Основные характеристики
- Количество каналов: 2
- Частотный диапазон, Гц-кГц : 20 Гц - 20 кГц
- Соотношение с/ш, дБ: 117
- Коэффициент гармоник, % 0,004
- Аудио ЦАП : 32-192 кГц (16-24 бит stereo PCM)
- Особенности: Jitter: <12 пс
- Соединительные разъемы вход
- Coaxial 1 x S/PDIF (RCA)
- Optical 1 x Toslink
- USB 1 х USB тип В
- Другие 1 x 3,5 мм вход внешнего БП
- Соединительные разъемы выход
- Аналоговые аудио 1 х RCA
Характеристики ЦАП Musical Fidelity V90-DAC black
| входы/выходы | |
| Входы | 1 фонокорректор RCA MM/MC, 5 линейных RCA |
| Выходы | 1 x линейный разъем RCA с фиксированным выходом TAPE OUT 1 линейный RCA переменный PRE OUT 1 x 4 мм штырьки типа «банан»/переплеты ВЫХОД ДИНАМИКА |
| дополнительно | |
| Блок питания | встроенный, тороидальный трансформатор |
| Габариты (ШхВхГ) | 440 х 68,3 х 283,3 мм |
| общее | |
| Диапазон частот | 10 Гц - 40000 Гц |
| Класс усилителя | High-End |
| Мощность усилителя | 2х25 Вт (8 Ом) класс А |
| Соотношение сигнал/шум | > 82 дБ |
| Схемотехника | полупроводниковый |
| Тип усилителя | Интегральный усилитель |
| общие | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пульт ДУ | Да |
| Страна (Главный офис) | Великобритания |
| Функции/возможности | Подключение 1 пары АС |
| Цвет | Чёрный |
| особенности | |
| Алюминиевая передняя панель и регуляторы | Да |
| Антивибрационное шасси | Да |

