Blu-ray плеер ELECTROCOMPANIET EMP-3

Код: 6542
Производитель: Electrocompaniet
Цена: 170150 грн

Blu-ray ELECTROCOMPANIET EMP-3: Универсальный мультиформатный проигрыватель, Аудио: Dolby True HD, DTS-HD Master Audio, WAV, FLAC, MP3, Видео: 1080 True24p Video, Blu-ray 2D/3D, Full HD 1080p, BD-Live (Profile 2.0), BonusVIEW, 3D и 4K конвертация, Потоковое воспроизведение: DLNAиSMB/CIFS, Ethernet/Wi-Fi, Интерфейсы: 2 выхода HDMI1.4a, вход HDMI, USB2.0, RS232, проводной Ethernetи Wi-Fi, 7.1 выход аудио RCA, балансный выход стерео.

В большинстве случаев при формировании системы HiFi или домашнего кинотеатра выбору источника воспроизведения уделяется недостаточно внимания и минимум бюджета. И это является главной ошибкой. Ведь именно от качества источника зависит красочность , глубина и детальность картинки на ваших экранах, динамика и реализм звуковых эффектов.

В магазине HiFi-Profi вам всегда помогут подобрать источник воспроизведения, в полной степени отвечающий вашим качественным и бюджетным требованиям, будь то блюрей плеер для воспроизведения контента на Блю-рей , ДВД, аудио СД дисках. Или мультимедийные медиаплееры, которые получили широкое распространение в последние годы, для проигрывания видео и аудио файлов на NAS накопителях или в онлайн-режиме.