AV ресивер Denon AVC-X8500H Black
Оплата частями 0% Приватбанк
Флагман компании Denon AVC-X8500H воплотил в себе самые передовые технологии домашнего кинотеатра с помощью уникального 13.2-канального AV-усилителя, который поддерживает новейшие звуковые форматы, включая Dolby Atmos, DTS:X и Auro-3D. Встроенная технология HEOS поддерживает Amazon Alexa и возносит прослушивание музыки на следующий уровень с беспроводным звуком во всем доме.
Флагман компании Denon AVC-X8500H воплотил в себе самые передовые технологии домашнего кинотеатра с помощью уникального 13.2-канального AV-усилителя, который поддерживает новейшие звуковые форматы, включая Dolby Atmos, DTS:X и Auro-3D. Встроенная технология HEOS поддерживает Amazon Alexa и возносит прослушивание музыки на следующий уровень с беспроводным звуком во всем доме. AVC-X8500H предлагает передовые возможности домашнего кинотеатра с усилением 13-ти каналов, обеспечивающее объемный премиум 3D-звук вплоть до конфигурации 7.2.6 без помощи внешнего дополнительного усиления. Погрузитесь в многомерный звук с помощью Dolby Atmos. Наслаждайтесь звуковой системой объемного звучания 7.1.6 или 9.1.4 с шестью верхними громкоговорителями или громкоговорителями Dolby Atmos для достижения непревзойденных впечатлений домашнего кинотеатра.
Аудио стандарта DTS:X™ направляет звук вашей системы туда, где он должен был бы возникнуть естественным образом и создает реалистичный многомерный звук в доме. Улучшенное погружение и повышенный реализм окунают вас в мир любимых фильмов. Включенный DTS Neural:X™ дает вашим фильмам, играм и музыке реализм, недостижимые для традиционного объемного звука 5.1.
Auro-3D обеспечивает впечатляющий объемный звук благодаря специальным выделенным каналам верхнего звучания 2-го и 3-го уровня в дополнение к традиционному набору каналов, тем самым обеспечивая конфигурацию 13.2. Первоначальная установка идентифицирует звуковые источники индивидуально и проецирует их в разные пространства вашей среды прослушивания, создавая настоящую трехмерную звуковую сцену.Все восемь входов HDMI (в том числе один на передней панели) и три выхода HDMI поддерживают совместимость с HDCP 2.2, а также последние спецификации HDMI, в том числе видео 4K Ultra HD 60 Гц, цветовую субдискретизацию 4:4:4 Pure Colour, высокий динамический диапазон (HDR) и видео формата 21:9, 3D и BT.2020. AVC-X8500H располагает даже Enhanced Audio Return Channel (eARC) для воспроизведения 3D-звука через приложения смарт-ТВ. Denon AVC-X8500H имеет возможность воспроизведения Dolby Vision и HLG (Hybrid Log Gamma). Dolby Vision буквально переворачивает впечатления от просмотра благодаря удивительной яркости, контрастности и цвету, а HLG предлагает технологию HDR при воспроизведении широковещательного контента.
Располагая возможностями беспроводного вещания с помощью Bluetooth и Wi-Fi, Denon AVC-X8500H оснащен усовершенствованной системой приемопередатчика с двумя антеннами для надежной потоковой передачи даже в перегруженных условиях многоквартирного дома. Кроме того, благодаря совместимости с AirPlay от Apple вы можете наслаждаться беспроводным прослушиванием своего любимого аудиоконтента с устройств iOS, таких как iPhone или iPad. Встроенная технология HEOS позволяет вам наслаждаться любимой музыкой в ??любой комнате вашего дома. Воспроизводите одну композицию во всех комнатах или выбирайте разные произведения для каждой подключенной комнаты - выбор за вами.
Наслаждайтесь любимой музыкой где угодно повсюду в вашем доме. Делитесь музыкой, хранящейся в домашней сети или получаемой через потоковые службы, с беспроводными динамиками HEOS или даже другими приемниками, поддерживающими HEOS, и слушайте ее во всем доме. Контролируйте прослушивание с помощью бесплатного приложения HEOS для мобильных устройств. Наслаждайтесь музыкой из TuneIn, интернет-радио и широкого спектра потоковых сервисов, включая Spotify®, Amazon Prime Music, Soundcloud®, Juke, Tidal, Napster, Deezer или Mood Mix.
AVC-X8500H обладает сложной системой обработки звука DSP, которая включает в себя два высокопроизводительных двухядерных ядра SHARC DSP Griffin Lite новейшего поколения. Откройте для себя невероятную точность аудиотреков высокого разрешения с возможностью декодирования до 24 бит/192 кГц файлов без потерь ALAC, FLAC и WAV, а также треков DSD 2.8 МГц и 5.6 МГц (формат SACD), через USB-порт на передней панели или из сетевых источников. Либо же слушайте другие популярные типы файлов, такие как MP3.
Характеристики AV ресивер Denon AVC-X8500H Black
| воспроизведение | |
| Воспроизведение файлов и форматов | MP3, WMA, AAC, ALAC (24 бит/96 кГц), FLAC, FLAC HD (24 бит/192 кГц), WAV (24 бит/192 кГц), AIFF (24 бит/192 кГц), DSD (2,8/5,6 МГц), JPEG |
| встроенные декодеры, сертификация | |
| Декодеры | DTS, Dolby TrueHD, Dolby Atmos |
| входы | |
| HDMI входы | 8 |
| Коаксиальный аудиовход | 2 |
| Композитный видеовход | 3 |
| Компонентный видеовход | 2 |
| Линейный стереовход (RCA) | 5 |
| Оптический аудиовход | 2 |
| Совместимость USB | PCM до 24 бит/192 кГц, DSD до 5,6 МГц, совместим с iPod/iPhone/iPad |
| выходы | |
| HDMI выходы | 2 |
| Акустические разъемы | 7 пар винтовых клемм |
| дополнительно | |
| Габаритные размеры (Ш*В*Г) | 434x167x389 мм (без антенн) |
| мощность | |
| Выходная мощность на канал | 150 Вт |
| Детально о выходной мощности | 7 х 150 Вт (8 Ом, 20 Гц – 20 кГц, КНИ 0,08%), 7 х 135 Вт (6 Ом, 1 кГц, КНИ 0,7%), 7 х 180 Вт (6 Ом, 1 кГц, КНИ 1% при нагрузке одного канала) |
| общие | |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay |
| Вес | 10, 8 кг |
| Каналы усиления акустики | 7.2 (7 колонок + 2 саб.) |
| Поддержка 3D/4К | 3D + 4К |
| Поддержка устройств | Android |
| Пульт ДУ | RC-1192 |
| Страна (Главный офис) | Япония |
| Тип | AV ресивер 4K Ultra HD |
| Функции/возможности | 2 выхода HDMI, USB, Технология 4K Ultra HD, Поддержка Dolby Atmos |
| Цвет | Чёрный |
| особенности | |
| Режим Direct (наилучшее качество аудио-сигнала) | Да |
| подробнее о разъемах | |
| выход на наушники | Да |
| физические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт (0.1 Вт) |





