Комплект беспроводного домашнего театра Polk Audio MagniFi MAX SR Black
Оплата частями 0% Приватбанк
Тип: активный саундбар с беспроводным сабвуфером
Акустическое исполнение: фазоинверторного типа
Количество каналов: 5.1
Динамики:
Саундбар: 4 НЧ/СЧ-динамика размером 1х3" (25.4х76.2 мм) + 1 СЧ-динамик 1" (25.4 мм) + 2 твитера 0.75" (14 мм)
Сабвуфер: 1 НЧ-динамик 8" (203.2 мм)
Сателлиты: 1 СЧ/НЧ-динамик 3" (76.2 мм)
Форматы: Dolby Digital, DTS, Dolby Vision
Беспроводные протоколы: Bluetooth, Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ас - 2.4/5 ГГц)
Сетевой проводной протокол: Ethernet (1 x RJ-45)
Максимально производительная система домашнего кинотеатра 5.1 с саундбаром
Система домашнего кинотеатра 5.1 Polk MagniFi MAX SR включает саундбар MAX, беспроводной сабвуфер и два беспроводных динамика окружающего звучания для более объемного и динамичного звука. Оптимизированный для фильмов, телевидения, спорта и музыки, MAX обеспечивает звучание, намного превосходящее то, что дают традиционные звуковые панели. Он оснащен запатентованной технологией сурраунд-звука SDA для более широкого и захватывающего звучания и технологией Polk Voice Adjust для кристально чистых диалогов. А благодаря технологии Polk Smart Remote, он может работать с пультом дистанционного управления вашего телевизора прямо из коробки. Кроме того, входящие в комплект HDMI (4k-совместимые) и оптические кабели позволяют быстро и легко выполнить настройку. Встроенная совместимость с Google Chromecast и Bluetooth, позволяет транслировать всю вашу любимую музыку без проводов.
Настоящий звук 5.1
Массив из семи драйверов, мощный беспроводной сабвуфер и беспроводные сателлиты SR1 создают захватывающий многомерный заполняющий пространство звук с 5.1-канальным Dolby Digital, DTS и эксклюзивной технологией окружающего звучания Polk SDA®.
Регулируемый настенный монтаж
Уникальная система настенного монтажа с горизонтальной регулировкой, помогает выравнивать саундбар и центрировать его под вашим телевизором.
Совместимость с пультами дистанционного управления
Благодаря технологии Polk Smart Remote, звуковая панель настроена на работу с большинством телевизоров, включая Samsung, Sony, LG и Vizio.
Потоковая передача музыки по Bluetooth
Подключайте и воспроизводите музыку прямо со своего смартфона, планшета или другого совместимого устройства.
Простое подключение
Легко подключается и работает с вашим телевизором - в комплект включены HDMI и оптический кабели.
Низкопрофильный дизайн
Тонкая конструкция не заблокирует сенсор вашего телевизора - высота всего 2 дюйма (около 5 см).
Эксклюзивная технология Deep Bass
Саундбар MagniFi MAX и беспроводной сабвуфер с 8-дюймовым динамиком создадут мощный и глубокий низкочастотный импульс, который поднимает звучание эффектов и музыки на совершенно новый уровень.
Режимы Кино, Музыка и Спорт
Переключайте одной кнопкой предустановленные настройки эквалайзера для фильмов, музыки и спорта (также отлично подходит для новостей и ток-шоу). Они оптимизируют параметры саундбара и сабвуфера, чтобы вы получили самые понятные диалоги, большой объемный звук и глубокие басы.
Ночной режим
Не будите свою семью или соседей и не опасайтесь им помешать, когда хотите послушать вечерние новости. С нажатием одной кнопки Ночного режима, понижается уровень низких частот и усиливается голосовая подстройка (VoiceAdjust®), что обеспечивает четкие диалоги без увеличения общей громкости.
Запатентованная Polk технология SDA® Surround
Запатентованная технология окружающего звучания Stereo Dimensional Array (SDA) создает обширную звуковую сцену и детализированное стереоизображение, одновременно обеспечивая естественный многомерный звук.
Технология Polk VoiceAdjust®
Настройте уровни голосов, чтобы саундбар воспроизводил ясные, четкие диалоги и вы не пропустили ни единого слова из вашего любимого фильма, телешоу или спортивного события.
Google Chromecast
Организовывайте потоковую передачу музыки из ваших любимых приложений через Wi-Fi, подключайтесь к смарт-колонке Google Home для создания аудиосистемы во всем доме и используйте голосовые команды для управления музыкой.
Технические характеристики Polk Audio MagniFi SR MAX
Тип: активный саундбар с беспроводным сабвуфером
Акустическое исполнение: фазоинверторного типа
Количество каналов: 5.1
Динамики:
Саундбар: 4 НЧ/СЧ-динамика размером 1х3" (25.4х76.2 мм) + 1 СЧ-динамик 1" (25.4 мм) + 2 твитера 0.75" (14 мм)
Сабвуфер: 1 НЧ-динамик 8" (203.2 мм)
Сателлиты: 1 СЧ/НЧ-динамик 3" (76.2 мм)
Мощность саундбара: 180 Вт
Мощность сабвуфера: 160 Вт
Мощность сателлитов: 60 Вт
Форматы: Dolby Digital, DTS, Dolby Vision
Беспроводные протоколы: Bluetooth, Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ас - 2.4/5 ГГц)
Сетевой проводной протокол: Ethernet (1 x RJ-45)
Входы: 3 x HDMI (2.0а), 1 x 3.5 мм (аналоговый), 1 x Toslink
Выходы: 1 x HDMI (ARC/CEC)
Размеры (Ш x В x Г):
Саундбар: 1092.2 x 53.1 x 96 мм
Сабвуфер: 371.3 x 369.3 x 307.6 мм
Сателлиты: 198.9 x 113.1 x 103.8 мм (размещение на столе)
Сателлиты: 198.9 x 116.3 x 93 мм (размещение на стене)
Вес:
Саундбар: 2.74 кг
Сабвуфер: 6.12 кг
Сателлиты: 1.63 кг
Характеристики Комплект беспроводного домашнего театра Polk Audio MagniFi MAX SR Black
| динамики | |
| Количество динамиков | 9 |
| Сабвуфер | Сабвуфер: 1 НЧ-динамик 8" (203.2 мм) |
| СЧ/НЧ динамик | Саундбар: 4 НЧ/СЧ-динамика размером 1х3" (25.4х76.2 мм) + 1 СЧ-динамик 1" (25.4 мм) + 2 твитера 0.75" (14 мм) Сателлиты: 1 СЧ/НЧ-динамик 3" (76.2 мм) |
| дополнительно | |
| Комплект поставки | (1) 6,5' (2 м) высокоскоростной кабель HDMI; (1) 6' (1,8 м) оптический кабель; (1) 6' (1,8 м) 3,5 мм кабель AUX; (1) пульт Deluxe; (2) настенных монтажных кронштейна для саундбара (винты и крепления не входят в комплект); (1) шаблон для настенного крепления саундбара; (1) шаблон для настенного крепления SR1; (1) адаптер питания саундбара с кабелем питания 6,5' (2 м); (1) кабель питания сабвуфера; (2) адаптера и кабеля питания SR1; (1) краткое руководство пользователя. |
| звук | |
| Количество каналов | 5.1 |
| звуковой проектор (дк в одной колонке) | |
| Сабвуфер звукового проектора | с беспроводным сабвуфером |
| корпус | |
| Материал корпуса | пластик |
| мощность | |
| Мощность акустики | Мощность саундбара: 180 Вт Мощность сабвуфера: 160 Вт Мощность сателлитов: 60 Вт |
| общие | |
| Акустическое оформление | фазоинвертор |
| Вес | Саундбар: 2.74 кг Сабвуфер: 6.12 кг Сателлиты: 1.63 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 20 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 35 Гц |
| Описание | активный саундбар с беспроводным сабвуфером, фазоинверторного типа, сателлиты, полочный, настенный, |
| Подключение | Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet |
| Состав комплекта | саундбар MAX, беспроводной сабвуфер и два беспроводных динамика окружающего звучания |
| Страна (Главный офис) | США |
| Тип акустической системы | активный саундбар с беспроводным сабвуфером фазоинверторного типа |
| Точный цвет | Чёрный |
| Цветовая группа | Чёрный |
| разъемы | |
| Входные разъемы | 3 x HDMI (2.0а), 1 x 3.5 мм (аналоговый), 1 x Toslink |
| Выходные разъемы | 1 x HDMI (ARC/CEC) |
| сабвуфер, активная акустика | |
| Дистанционное управление | Есть |
| установка акустики | |
| Место установки | стена, полка, пол |
| характеристики | |
| Размеры (Ш х В х Г) | Саундбар: 1092.2 x 53.1 x 96 мм Сабвуфер: 371.3 x 369.3 x 307.6 мм Сателлиты: 198.9 x 113.1 x 103.8 мм (размещение на столе) Сателлиты: 198.9 x 116.3 x 93 мм (размещение на стене) |




