Встраиваемая акустика Polk Audio V60
Оплата частями 0% Приватбанк
Тип: пассивная встраиваемая АС
Акустическое оформление: открытое
Диапазон частот: 50 Гц - 25 кГц
Чувствительность: 89 дБ
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 10 - 100 Вт
Размеры (Ш х В х Г): 244.5 х 244.5 х 95.3 мм
Вес: 1.81 кг
Особенности V60
Оптимизация искажений по методологии Клиппела (Klippel) для идеальной структуры акустического привода, центрирования звуковой катушки и подвески, обеспечения наилучшей производительности при любом уровне громкости.
Практически невидимое расположение благодаря фирменной тонкой решетке Polk Sheer Grille™.
Эксклюзивные легкие полипропиленовые диффузоры Dynamic Balance® от Polk обеспечивают впечатляющую чистоту среднего диапазона, энергичные басы и высокую общую эффективность.
Легкая установка с помощью удобного фирменного шаблона и запатентованной пружинной системы крепления Rotating Cam, которая также способствует устранению вибраций.
Для подключения акустических кабелей используются две пружинные позолоченные клеммы.
Технические характеристики Polk Audio V60
Тип: пассивная встраиваемая АС
Акустическое оформление: открытое
Количество полос: 2
Динамики:
ВЧ-динамик: 1 х 0.75" (19.1 мм), твитер с шелковым куполом
СЧ/НЧ-динамик: 1 x 6.5" (165.1 мм), композитная полимерная диафрагма с бутилкаучуковым подвесом
Диапазон частот: 50 Гц - 25 кГц
Чувствительность: 89 дБ
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 10 - 100 Вт
Форма: круглая
Размеры монтажного отверстия: 208 х 208 мм
Глубина монтажного отверстия: 82.6 мм
Размеры (Ш х В х Г): 244.5 х 244.5 х 95.3 мм
Вес: 1.81 кг
Характеристики Встраиваемая акустика Polk Audio V60
| встраиваемая, влагозащищенная | |
| Монтажная глубина | 82.6 мм |
| Монтажные размеры (ШхВ) | 208 х 208 мм |
| динамики | |
| ВЧ динамик | 1 х 0.75" (19.1 мм), твитер с шелковым куполом |
| СЧ/НЧ динамик | 1 x 6.5" (165.1 мм), композитная полимерная диафрагма с бутилкаучуковым подвесом |
| корпус | |
| Форма корпуса | круглая |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 100 Вт |
| Минимальная мощность усилителя | 10 Вт |
| общие | |
| Вес | 1.81 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 27 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 33 Гц |
| Серия | v60 |
| Состав комплекта | 1 |
| Тип акустической системы | пассивная встраиваемая АС |
| Точный цвет | Тончайшая решетка Polk Sheer Grille™ - Белый, с возможностью покраски |
| Цветовая группа | Тончайшая решетка Polk Sheer Grille™ - Белый, с возможностью покраски |
| Чувствительность | 89 дБ |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| установка акустики | |
| Место установки | потолок |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 244.5 мм |
| Глубина колонки | 95.3 мм |
| Ширина колонки | 244.5 мм |


