Встраиваемая акустика Polk Audio SC60
Оплата частями 0% Приватбанк
Тип: пассивная встраиваемая АС
Акустическое оформление: открытое
Количество полос: 2
Диапазон частот: 40 Гц - 20 кГц
Чувствительность: 89 дБ
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 20 - 100 Вт
Размеры (Ш х В х Г): 236.5 х 236.5 х 98.4 мм
Вес: 1.58 кг
Высокопроизводительная многофункциональная потолочная колонка для различных применений
Эти экономные к бюджету колонки серии SC идеально подходят для выполнения масштабных нестандартных инсталляций. Они подходят для любых помещений, от столовой до подсобного помещения, от кухни до гостевой ванной комнаты, и обеспечивают производительность достаточную даже для полноценной медиакомнаты.
Особенности SC60
Простой монтаж в существующие стены или при строительстве нового жилья, как для профессионалов, так и для домашних мастеров на все руки, без дополнительных операций сборки и резки.
Эксклюзивная система Rotating Cam от Polk обеспечивает стабильное, безопасное, безвибрационное размещение с помощью простого поворота отвертки.
Купольные твитеры Dynamic Balance в поворотных корпусах обеспечивают четкие и детализированные максимумы для повышения точности и реалистичности прорисовки сцены.
Окрашиваемые решетки и фланцы делают колонки серии SC практически невидимыми.
Встраиваемые колонки серии SC имеют общие размеры вырезов и аппаратные компоненты с другими встраиваемыми системами Polk, что позволяет упростить модернизацию встроенной акустики в любой момент.
Прочные влагостойкие материалы, такие как крепеж из нержавеющей стали и нержавеющая алюминиевая решетка с порошковым покрытием, позволяют устанавливать встроенные колонки серии SC в относительно экстремальных местах размещения, таких как кухни, ванные комнаты, и в переходных зонах, таких как застекленные террасы и крытые веранды.
Технические характеристики Polk Audio SC60
Тип: пассивная встраиваемая АС
Акустическое оформление: открытое
Количество полос: 2
Динамики:
ВЧ-динамик: 1 х 0.75" (19.1 мм), твитер Dynamic Balance с шелковым куполом
СЧ/НЧ-динамик: 1 x 6.5" (165.1 мм), полимерная диафрагма Dynamic Balance с резиновым подвесом
Диапазон частот: 40 Гц - 20 кГц
Чувствительность: 89 дБ
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 20 - 100 Вт
Форма: круглая
Размеры монтажного отверстия: 203.2 х 203.2 мм
Глубина монтажного отверстия: 85.7 мм
Размеры (Ш х В х Г): 236.5 х 236.5 х 98.4 мм
Вес: 1.58 кг
Характеристики Встраиваемая акустика Polk Audio SC60
| встраиваемая, влагозащищенная | |
| Монтажная глубина | 85.7 мм |
| Монтажные размеры (ШхВ) | 203.2 х 203.2 мм |
| динамики | |
| ВЧ динамик | 1 х 0.75" (19.1 мм), твитер Dynamic Balance с шелковым куполом |
| СЧ/НЧ динамик | 1 x 6.5" (165.1 мм), полимерная диафрагма Dynamic Balance с резиновым подвесом |
| корпус | |
| Форма корпуса | круглая |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 100 Вт |
| Минимальная мощность усилителя | 20 Вт |
| общие | |
| Вес | 1.58 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 20 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 40 Гц |
| Серия | SC60 |
| Состав комплекта | 1 шт |
| Тип акустической системы | пассивная встраиваемая АС |
| Точный цвет | Белый |
| Цветовая группа | Белый |
| Чувствительность | 89 дБ |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| установка акустики | |
| Место установки | потолок,стена |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 236.5 мм |
| Глубина колонки | 98.4 мм |
| Ширина колонки | 236.5 мм |



