Встраиваемая акустика Polk Audio RC85i
Оплата частями 0% Приватбанк
Тип: пассивная встраиваемая АС
Акустическое оформление: открытое
Количество полос: 2
Диапазон частот: 30 Гц - 20 кГц
Чувствительность: 90 дБ
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 20 - 100 Вт
Размеры (Ш х В х Г): 258 х 389 х 87 мм
Вес: 2.7 кг
RC85i оснащена большим 8-дюймовым драйвером, идеально подходящим для ситуаций, требующих более высокого уровня громкости и более глубокого звучания низких частот. Создайте полностью скрытую систему домашнего кинотеатра (из RC85i в качестве левого/центрального/правого каналов и пары или более RC65i в качестве каналов окружающего звучания) или дополните традиционную акустическую систему дополнительным многозонным звуком. Используйте сэкономленное пространство, чтобы расставить больше стульев и пригласить друзей.
Особенности RC85i
Шаблоны Perfect Fit, идеально выверенные границы монтажных поверхностей и запатентованная система фиксации Rotating Cam, помогают легко и качественно провести подготовку к монтажу и установку колонки, которая не будет создавать вибраций.
Акустические системы RCi используют «виртуальную оболочку» внутреннего пространства стены или потолка для усиления низкочастотного отклика и плавного слияния басов со средними частотами.
Легкие и жесткие синие полимерные диффузоры обеспечивают превосходное демпфирование и низкие частоты.
Прочный, компьютерно смоделированный корпус из бутилкаучука, изготовленный методом литья под давлением, подавляет нежелательные резонансы динамика и обеспечивает качественное звучание в течение всей жизни системы.
Вращающиеся твитеры можно нацелить для получения большей точности излучения и реалистичной отрисовки сцены.
Запатентованная технология Dynamic Balance®, разработанная компанией Polk, помогает устранить вызывающие искажения резонансы в драйверах и всей системе еще в момент проектирования и подбора материалов, поэтому все, что вы слышите, - это только высококачественный звук.
Оптимизация искажений по методологии Клиппела (Klippel) для идеальной структуры акустического привода, центрирования звуковой катушки и подвески, обеспечения наилучшей производительности при любом уровне громкости.
Детали из нержавеющей стали, прочный бутилкаучуковый подвес и решетки из окрашенной стали (алюминия с порошковым покрытием у потолочных моделей) делают колонки серии RCi подходящими для помещений с высокой влажностью, таких как ванные комнаты или закрытые веранды (серия RCi не подходит для наружного использования).
Акустические системы RCi имеют окрашиваемые решетки и могут визуально практически исчезать в любой комнате.
Акустические системы серии RCi согласованы по тембру с другими акустическими системами Polk, что способствует обеспечению абсолютно плавного наложения звука от колонки к колонке в системах, сочетающих традиционную и встраиваемую акустику.
Технические характеристики Polk Audio RC85i
Тип: пассивная встраиваемая АС
Акустическое оформление: открытое
Количество полос: 2
Динамики:
ВЧ-динамик: 1 х 1" (25.4 мм), твитер Dynamic Balance с металлизированным мягким куполом
СЧ/НЧ-динамик: 1 x 8" (203.2 мм), полипропиленовая диафрагма Dynamic Balance с минеральным наполнителем и резиновым подвесом
Диапазон частот: 30 Гц - 20 кГц
Чувствительность: 90 дБ
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 20 - 100 Вт
Форма: прямоугольная
Размеры монтажного отверстия: 219 х 324 мм
Глубина монтажного отверстия: 75 мм
Размеры (Ш х В х Г): 258 х 389 х 87 мм
Вес: 2.7 кг
Характеристики Встраиваемая акустика Polk Audio RC85i
| встраиваемая, влагозащищенная | |
| Монтажная глубина | 75 мм |
| Монтажные размеры (ШхВ) | 219 х 324 мм |
| динамики | |
| ВЧ динамик | 1 х 1" (25.4 мм), твитер Dynamic Balance с металлизированным мягким куполом |
| СЧ/НЧ динамик | 1 x 8" (203.2 мм), полипропиленовая диафрагма Dynamic Balance с минеральным наполнителем и резиновым подвесом |
| корпус | |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 100 Вт |
| Минимальная мощность усилителя | 20 Вт |
| общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 20 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 30 Гц |
| Серия | RC85i |
| Состав комплекта | 2 шт |
| Тип акустической системы | пассивная встраиваемая АС |
| Точный цвет | Белый |
| Цветовая группа | Белый |
| Чувствительность | 90 дБ |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| установка акустики | |
| Место установки | потолок, стена |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 389 мм |
| Глубина колонки | 87 мм |
| Ширина колонки | 258 мм |


