Встраиваемая акустика Polk Audio RC80i
Оплата частями 0% Приватбанк
Тип: пассивная встраиваемая АС
Акустическое оформление: открытое
Количество полос: 2
Диапазон частот: 35 Гц - 20 кГц
Чувствительность: 90 дБ
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 20 - 100 Вт
Размеры (Ш х В х Г): 273 х 273 х 92 мм
Вес: 2.25 кг
Большой громкий 8-дюймовый низкочастотный динамик RC80i создает зверский импульс, с максимальным количеством басов, которое вы врядли встретите в любой другой потолочной акустической системе. RC80i идеально подходит для зон, требующих большого, насыщенного звука с хорошим охватом, но без достаточного пространства для традиционных колонок. С Polk Audio RC80i, спроектированной для превосходной широкой дисперсии, вы услышите великолепный звук, где бы вы ни находились.
Особенности RC80i
Шаблоны Perfect Fit, идеально выверенные границы монтажных поверхностей и запатентованная система фиксации Rotating Cam, помогают легко и качественно провести подготовку к монтажу и установку колонки, которая не будет создавать вибраций.
Акустические системы RCi используют «виртуальную оболочку» внутреннего пространства стены или потолка для усиления низкочастотного отклика и плавного слияния басов со средними частотами.
Легкие и жесткие синие полимерные диффузоры обеспечивают превосходное демпфирование и низкие частоты.
Прочный, компьютерно смоделированный корпус из бутилкаучука, изготовленный методом литья под давлением, подавляет нежелательные резонансы динамика и обеспечивает качественное звучание в течение всей жизни системы.
Вращающиеся твитеры можно нацелить для получения большей точности излучения и реалистичной отрисовки сцены.
Запатентованная технология Dynamic Balance®, разработанная компанией Polk, помогает устранить вызывающие искажения резонансы в драйверах и всей системе еще в момент проектирования и подбора материалов, поэтому все, что вы слышите, - это только высококачественный звук.
Оптимизация искажений по методологии Клиппела (Klippel) для идеальной структуры акустического привода, центрирования звуковой катушки и подвески, обеспечения наилучшей производительности при любом уровне громкости.
Детали из нержавеющей стали, прочный бутилкаучуковый подвес и решетки из окрашенной стали (алюминия с порошковым покрытием у потолочных моделей) делают колонки серии RCi подходящими для помещений с высокой влажностью, таких как ванные комнаты или закрытые веранды (серия RCi не подходит для наружного использования).
Акустические системы RCi имеют окрашиваемые решетки и могут визуально практически исчезать в любой комнате.
Акустические системы серии RCi согласованы по тембру с другими акустическими системами Polk, что способствует обеспечению абсолютно плавного наложения звука от колонки к колонке в системах, сочетающих традиционную и встраиваемую акустику.
Технические характеристики Polk Audio RC80i
Тип: пассивная встраиваемая АС
Акустическое оформление: открытое
Количество полос: 2
Динамики:
ВЧ-динамик: 1 х 1" (25.4 мм), твитер Dynamic Balance с металлизированным мягким куполом
СЧ/НЧ-динамик: 1 x 8" (203.2 мм), полипропиленовая диафрагма Dynamic Balance с минеральным наполнителем и резиновым подвесом
Диапазон частот: 35 Гц - 20 кГц
Чувствительность: 90 дБ
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 20 - 100 Вт
Форма: круглая
Размеры монтажного отверстия: 238 х 238 мм
Глубина монтажного отверстия: 79 мм
Размеры (Ш х В х Г): 273 х 273 х 92 мм
Вес: 2.25 кг
Характеристики Встраиваемая акустика Polk Audio RC80i
| встраиваемая, влагозащищенная | |
| Монтажная глубина | 79 мм |
| Монтажные размеры (ШхВ) | 238 х 238 мм |
| динамики | |
| ВЧ динамик | 1 х 1" (25.4 мм), твитер Dynamic Balance с металлизированным мягким куполом |
| СЧ/НЧ динамик | 1 x 8" (203.2 мм), полипропиленовая диафрагма Dynamic Balance с минеральным наполнителем и резиновым подвесом |
| корпус | |
| Форма корпуса | круглая |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 100 Вт |
| Минимальная мощность усилителя | 20 Вт |
| общие | |
| Вес | 2.25 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 20 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 35 Гц |
| Серия | RC80i |
| Состав комплекта | 2 шт |
| Тип акустической системы | пассивная встраиваемая АС |
| Точный цвет | Белый |
| Цветовая группа | Белый |
| Чувствительность | 90 дБ |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| установка акустики | |
| Место установки | потолок,стена |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 273 мм |
| Глубина колонки | 92 мм |
| Ширина колонки | 273 мм |



