Встраиваемая акустика Polk Audio RC65i
Оплата частями 0% Приватбанк
Тип: пассивная встраиваемая АС
Акустическое оформление: открытое
Количество полос: 2
Диапазон частот: 32 Гц - 20 кГц
Чувствительность: 89 дБ
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 20 - 100 Вт
Размеры (Ш х В х Г): 219 х 309 х 73 мм
Вес: 1.8 кг
Производительность в компактных размерах
Акустическая система RC65i предлагает большой звук, но в тонком профиле и компактном размере. Независимо от того, используются ли они в качестве стереопары, в качестве каналов окружающего звучания домашнего кинотеатра или по всему дому в системе мультирум, эти встраиваемые в стену колонки подходят для любых мест и предлагают бесконечные звуковые возможности.
Виртуальный корпус
Polk Audio RC65i использует внутреннее пространство стены для усиления низкочастотного отклика и плавного слияния басов со средними частотами.
Мастерски cоздано
Прочный, компьютерно смоделированный корпус из бутилкаучука, изготовленный методом литья под давлением, подавляет нежелательные резонансы динамика и обеспечивает качественное звучание в течение всей жизни системы.
Сочетание по тембру
RC65i согласована по тембру с другими акустическими системами Polk, что способствует обеспечению абсолютно плавного наложения звука от колонки к колонке в системах, сочетающих традиционную и встраиваемую акустику.
Кастомизированный дизайн
Окрашиваемые решетки позволяют RC65i идеально вписаться в интерьер любой комнаты.
Превосходные компоненты
Легкие синие полимерные диффузоры обеспечивают превосходное демпфирование и низкочастотный отклик, а поворачивающиеся твитеры обеспечивают точную и более реалистичную прорисовку сцены.
Простая установка
Шаблоны Perfect Fit, идеально выверенные границы монтажных поверхностей и запатентованная система фиксации Rotating Cam, помогают легко и качественно провести подготовку к монтажу и установку колонки, которая не будет создавать вибраций.
Технические характеристики Polk Audio RC65i
Тип: пассивная встраиваемая АС
Акустическое оформление: открытое
Количество полос: 2
Динамики:
ВЧ-динамик: 1 х 0.75" (19.1 мм), твитер Dynamic Balance с металлизированным мягким куполом
СЧ/НЧ-динамик: 1 x 6.5" (165.1 мм), полипропиленовая диафрагма Dynamic Balance с минеральным наполнителем и резиновым подвесом
Диапазон частот: 32 Гц - 20 кГц
Чувствительность: 89 дБ
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 20 - 100 Вт
Форма: прямоугольная
Размеры монтажного отверстия: 184 х 273 мм
Глубина монтажного отверстия: 60 мм
Размеры (Ш х В х Г): 219 х 309 х 73 мм
Вес: 1.8 кг
Характеристики Встраиваемая акустика Polk Audio RC65i
| встраиваемая, влагозащищенная | |
| Монтажная глубина | 60 мм |
| Монтажные размеры (ШхВ) | 184 х 273 мм |
| динамики | |
| ВЧ динамик | 1 х 0.75" (19.1 мм), твитер Dynamic Balance с металлизированным мягким куполом |
| СЧ/НЧ динамик | 1 x 6.5" (165.1 мм), полипропиленовая диафрагма Dynamic Balance с минеральным наполнителем и резиновым подвесом |
| корпус | |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 100 Вт |
| Минимальная мощность усилителя | 20 Вт |
| общие | |
| Вес | 1.8 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 20 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 32 Гц |
| Серия | RC65i |
| Состав комплекта | 2 шт |
| Тип акустической системы | пассивная встраиваемая АС |
| Точный цвет | Белый |
| Цветовая группа | Белый |
| Чувствительность | 89 дБ |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| установка акустики | |
| Место установки | потолок, стена |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 309 мм |
| Глубина колонки | 73 мм |
| Ширина колонки | 219 мм |


