Встраиваемая акустика Polk Audio 900 LS
Оплата частями 0% Приватбанк
Тип: пассивная встраиваемая АС
Акустическое оформление: открытое/порт фазоинвертора направлен вперед
Диапазон частот: 28 Гц - 33 кГц
Чувствительность: 90 дБ
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 10 - 150 Вт
Размеры (Ш х В х Г): 244.48 х 244.48 х 238.1 мм
Вес: 4.76 кг
Аудиофильская производительность, ультрасовременный стелс-дизайн
Установите низкочастотный динамик за основным массивом драйверов, и вы внезапно сможете расширить динамический диапазон акустической системы в ранее неизведанные области! Особенно - для встраиваемой потолочной колонки. 900-LS обеспечивает удивительно широкий охват и рельефное, полнодиапазонное звучание. Достаточно большая, чтобы использовать ее в качестве скрытой фронтальной пары, достаточно незаметная, чтобы использовать ее в качестве скрытой колонки канала объемного звучания или колонки в другой зоне мультирум.
Особенности 900-LS
Полнофункциональный трехполосный массив драйверов означает, что вы получаете полноразмерную акустическую систему во встраиваемой конфигурации!
Конструкция в виде глубокого колодца с овальным сабвуфером Cassini, установленным за основной панелью СЧ-драйвера и твитера, обеспечивает широту дисперсии и динамичное полнодиапазонное воспроизведение звука во встраиваемой колонке небольшого диаметра.
Встраиваемая акустика серии Vanishing оснащается эксклюзивной низкопрофильной решеткой Polk Sheer-Grille™ с магнитным креплением и выступающей всего лишь на 7 мм от поверхности колонки. Решетки Sheer-Grille имеют почти прозрачные ультрамалые прорези и являются акустически инертными для динамичного беспрепятственного звучания и более равномерного излучения даже в больших помещениях.
Окрашенные в соответствии с вашим декором, встраиваемые колонки серии Vanishing (фактически окрашиваются внешние решетки) практически не отличаются от окружающего оформления интерьера.
Усовершенствованный твитер с кольцевым излучателем расширяет отклик самых высоких частот и помогает создать невероятную детализацию и реалистичную прорисовку сцены.
Отражающие поверхности в помещениях могут сделать звук ярче и вызвать искажение отрисовки сцены. Использование функции компенсации отражений комнаты понижает уровень излучения твитера для компенсации влияния отражающих поверхностей. Компенсация отражений комнаты - это специализированный элемент управления звуком, который снижает уровень только в диапазоне 4-5 кГц, именно там, где отражательная способность поверхностей ухудшает качество звука. За пределами этой узкой полосы в 1 кГц, твитер сохраняет свой детализированный и точный высокочастотный отклик, без потери реалистичности музыкальных деталей.
Динамики серии Vanishing RT соответствуют по тембру акустическим системам Polk RTi, что обеспечивает абсолютно плавное смешивание от колонки к колонке в системах, сочетающих традиционную и встроенную акустику.
Если ограничения в позиционировании требуют, чтобы ваши колонки были установлены ближе, чем на 2 фута (около 60 см) от боковых стен, близость поверхности может привести к резкому увеличению отклика между 50 и 200 Гц. Это явление может создавать гулкий звук. Тумблер расстояния до стен серии Vanishing - это элемент управления звуком, который подстраивает настройки кроссовера, чтобы сгладить отклик и отрегулировать громкость, не жертвуя глубокими басами, для более реалистичного звучания и возможности более гибкого размещения акустики.
Двухсторонние басовые порты очень эффективны в небольших корпусах и плавно направляют низкие частоты установленного под углом вуфера вокруг массива драйверов, так что ваши маленькие, практически невидимые потолочные колонки обеспечивают превосходное полнодиапазонное смешивание и широкий охват с удивительно глубокими басами.
Шаблоны Perfect Fit, идеально выверенные границы монтажных поверхностей и запатентованная система Rotating Cam, помогают легко и качественно провести установку колонки, которая не будет создавать вибраций.
Технические характеристики сабвуфера Polk Audio 900-LS
Тип: пассивная встраиваемая АС
Акустическое оформление: открытое/порт фазоинвертора направлен вперед
Количество полос: 3
Динамики:
ВЧ-динамик: 1 х 0.75" (19.1 мм), твитер с шелково-полимерным композитным куполом
СЧ-динамик: 1 x 3.25" (82.6 мм), драйвер Dynamic Balance с аэрированным полипропиленовым конусом
НЧ-динамик: 1 x 6.0" (152.4 мм), драйвер Dynamic Balance с полипропиленовым конусом и минеральным наполнителем
Диапазон частот: 28 Гц - 33 кГц
Чувствительность: 90 дБ
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 10 - 150 Вт
Форма: круглая
Размеры монтажного отверстия: 207.95 х 207.95 мм
Глубина монтажного отверстия: 225.4 мм
Размеры (Ш х В х Г): 244.48 х 244.48 х 238.1 мм
Вес: 4.76 кг
Характеристики Встраиваемая акустика Polk Audio 900 LS
| встраиваемая, влагозащищенная | |
| Монтажная глубина | 225.4 мм |
| Монтажные размеры (ШхВ) | 207.95 х 207.95 мм |
| динамики | |
| ВЧ динамик | 1 х 0.75" (19.1 мм), твитер с шелково-полимерным композитным куполом |
| НЧ динамик | 1 x 6.0" (152.4 мм), драйвер Dynamic Balance с полипропиленовым конусом и минеральным наполнителем |
| СЧ динамик | 1 x 3.25" (82.6 мм), драйвер Dynamic Balance с аэрированным полипропиленовым конусом |
| корпус | |
| Форма корпуса | круглая |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 150 Вт |
| Минимальная мощность усилителя | 10 Вт |
| общие | |
| Вес | 4.76 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 33 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 28 Гц |
| Серия | 900 LS |
| Состав комплекта | 1 |
| Тип акустической системы | пассивная встраиваемая АС |
| Точный цвет | Тончайшая решетка Polk Sheer Grille™ - Белый, с возможностью покраски |
| Цветовая группа | Тончайшая решетка Polk Sheer Grille™ - Белый, с возможностью покраски |
| Чувствительность | 90 дБ |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 3 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| установка акустики | |
| Место установки | потолок |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 244.48 мм |
| Глубина колонки | 238.1 мм |
| Ширина колонки | 244.48 мм |



