Встраиваемая акустика Polk Audio 80 f/x LS
Оплата частями 0% Приватбанк
Тип: пассивная встраиваемая АС
Акустическое оформление: открытое
Количество полос: 2
Диапазон частот: 30 Гц - 33 кГц
Чувствительность: 88 дБ
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 10 - 125 Вт
Размеры (Ш х В х Г): 282.6 х 282.6 х 130.2 мм
Вес: 1.86 кг
Практически невидимые эффекты объемного звучания в потолке
Никогда не жертвуйте профессиональными аудиофильскими функциями и характеристиками, когда вы можете это все получить, даже при ограниченном бюджете. Отмеченные наградами технологии и высококачественные материалы сочетаются со специально разработанной конструкцией в линейке Vanishing F/X®-LS - «невидимых» потолочных акустических систем объемного звучания. Специальные элементы управления звуком обеспечивают большую гибкость размещения для получения оптимальных эффектов объемного звучания и максимального вау-фактора интерьерного дизайна. Используйте с большей пользой то пространство, которое ранее занимали обычные колонки!
Особенности 80F/X-LS
Используйте переключатель "Imaging", чтобы легко оптимизировать эффекты объемного звучания в любой комнатной обстановке; выбирайте настройку «Solid» для более локализованных эффектов и настройку «Diffuse» для лучшей атмосферности тылового канала.
Встраиваемая акустика серии Vanishing оснащается эксклюзивной низкопрофильной решеткой Polk Sheer-Grille™ с магнитным креплением и выступающей всего лишь на 7 мм от поверхности колонки. Решетки Sheer-Grille имеют почти прозрачные ультрамалые прорези и являются акустически инертными для динамичного беспрепятственного звучания и более равномерного излучения даже в больших помещениях.
Окрашенные в соответствии с вашим декором, встраиваемые колонки серии Vanishing (фактически окрашиваются внешние решетки) практически не отличаются от окружающего оформления интерьера.
Пара твитеров с кольцевым излучателем расширяет отклик самых высоких частот и помогает создать невероятную детализацию и реалистичную прорисовку сцены.
Если ограничения в позиционировании требуют, чтобы ваши колонки были установлены ближе, чем на 2 фута (около 60 см) от боковых стен, близость поверхности может привести к резкому увеличению отклика между 50 и 200 Гц. Это явление может создавать гулкий звук. Тумблер расстояния до стен серии Vanishing - это элемент управления звуком, который подстраивает настройки кроссовера, чтобы сгладить отклик и отрегулировать громкость, не жертвуя глубокими басами, для более реалистичного звучания и возможности более гибкого размещения акустики.
Динамики серии Vanishing LS соответствуют по тембру акустическим системам Polk LSi, что обеспечивает абсолютно плавное смешивание от колонки к колонке в системах, сочетающих традиционную и встроенную акустику.
Шаблоны Perfect Fit, идеально выверенные границы монтажных поверхностей и запатентованная система Rotating Cam, помогают легко и качественно провести установку колонки, которая не будет создавать вибраций.
Технические характеристики Polk Audio 80F/X-LS
Тип: пассивная встраиваемая АС
Акустическое оформление: открытое
Количество полос: 2
Динамики:
ВЧ-динамики: 2 х 0.75" (19.1 мм), твитер Dynamic Balance с кольцевым радиатором
СЧ-динамик: 1 x 8" (203.2 мм), драйвер Dynamic Balance с аэрированным полипропиленовым конусом и резиновым подвесом
Диапазон частот: 30 Гц - 33 кГц
Чувствительность: 88 дБ
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 10 - 125 Вт
Форма: круглая
Размеры монтажного отверстия: 238.1 х 238.1 мм
Глубина монтажного отверстия: 117.5 мм
Размеры (Ш х В х Г): 282.6 х 282.6 х 130.2 мм
Вес: 1.86 кг
Характеристики Встраиваемая акустика Polk Audio 80 f/x LS
| встраиваемая, влагозащищенная | |
| Монтажная глубина | 117.5 мм |
| Монтажные размеры (ШхВ) | 238.1 х 238.1 мм |
| динамики | |
| ВЧ динамик | 2 х 0.75" (19.1 мм), твитер Dynamic Balance с кольцевым радиатором |
| НЧ динамик | - |
| СЧ динамик | 1 x 8" (203.2 мм), драйвер Dynamic Balance с аэрированным полипропиленовым конусом и резиновым подвесом |
| корпус | |
| Форма корпуса | круглая |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 125 Вт |
| Минимальная мощность усилителя | 10 Вт |
| общие | |
| Вес | 1.86 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 33 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 30 Гц |
| Серия | 80 f/x LS |
| Состав комплекта | 2 |
| Тип акустической системы | пассивная встраиваемая АС |
| Точный цвет | Тончайшая решетка Polk Sheer Grille™ - Белый, с возможностью покраски |
| Цветовая группа | Тончайшая решетка Polk Sheer Grille™ - Белый, с возможностью покраски |
| Чувствительность | 88 дБ |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| установка акустики | |
| Место установки | потолок |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 282.6 мм |
| Глубина колонки | 130.2 мм |
| Ширина колонки | 282.6 мм |



