Встраиваемая акустика Polk Audio 65 RT
Оплата частями 0% Приватбанк
Тип: пассивная встраиваемая АС
Акустическое оформление: открытое/порт фазоинвертора направлен вперед (PowerPort)
Количество полос: 2
Диапазон частот: 32 Гц - 27 кГц
Чувствительность: 90 дБ
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 10 - 125 Вт
Размеры (Ш х В х Г): 225.4 х 365.1 х 88.9 мм
Вес: 2.06 кг
Премиум бас, компактный размер, невидимое присутствие
Запатентованная система фазоинвертора PowerPort от Polk значительно улучшает плавный низкочастотный отклик в этой легко устанавливаемой встраиваемой в стену акустической системе. Polk 65-RT рекомендуется для использования в качестве левого и правого фронтальных каналов, скрытых боковых или задних колонок объемного звучания в системе домашнего кинотеатра на основе серии RTi или в почти невидимой многозонной музыкальной системе с превосходной динамикой. Практически скрытый монтаж с минимальными наружными фланцами означает, что эта акустическая система будет привлекать к себе внимание не из-за своей внешности, а только благодаря своей производительности.
Особенности 65-RT
Встраиваемая акустика серии Vanishing оснащается эксклюзивной низкопрофильной решеткой Polk Sheer-Grille™ с магнитным креплением и выступающей всего лишь на 7 мм от поверхности колонки. Решетки Sheer-Grille имеют почти прозрачные ультрамалые прорези и являются акустически инертными для динамичного беспрепятственного звучания и более равномерного излучения даже в больших помещениях.
Окрашенные в соответствии с вашим декором, встраиваемые колонки серии Vanishing (фактически окрашиваются внешние решетки) практически не отличаются от окружающего оформления интерьера.
Отражающие поверхности в помещениях могут сделать звук ярче и вызвать искажение отрисовки сцены. Использование функции компенсации отражений комнаты понижает уровень излучения твитера для компенсации влияния отражающих поверхностей. Компенсация отражений комнаты - это специализированный элемент управления звуком, который снижает уровень только в диапазоне 4-5 кГц, именно там, где отражательная способность поверхностей ухудшает качество звука. За пределами этой узкой полосы в 1 кГц, твитер сохраняет свой детализированный и точный высокочастотный отклик, без потери реалистичности музыкальных деталей.
Динамики серии Vanishing RT соответствуют по тембру акустическим системам Polk RTi, что обеспечивает абсолютно плавное смешивание от колонки к колонке в системах, сочетающих традиционную и встроенную акустику.
Если ограничения в позиционировании требуют, чтобы ваши колонки были установлены ближе, чем на 2 фута (около 60 см) от боковых стен, близость поверхности может привести к резкому увеличению отклика между 50 и 200 Гц. Это явление может создавать гулкий звук. Тумблер расстояния до стен серии Vanishing - это элемент управления звуком, который подстраивает настройки кроссовера, чтобы сгладить отклик и отрегулировать громкость, не жертвуя глубокими басами, для более реалистичного звучания и возможности более гибкого размещения акустики.
PowerPort® - это запатентованная конструкция Polk для плавного перемещения воздушного потока из порта фазоинвертора в зону прослушивания, которая устраняет турбулентность и искажения, чтобы получить более эффективный отклик и глубокое звучание низких частот.
Шаблоны Perfect Fit и идеально выверенные границы монтажных поверхностей помогают легко и качественно провести установку колонки.
Технические характеристики Polk Audio 65-RT
Тип: пассивная встраиваемая АС
Акустическое оформление: открытое/порт фазоинвертора направлен вперед (PowerPort)
Количество полос: 2
Динамики:
ВЧ-динамик: 1 х 1" (25.4 мм), твитер Dynamic Balance с шелково-полимерным композитным куполом
СЧ/НЧ-динамики: 1 x 6.5" (165.1 мм), драйвер Dynamic Balance с минерально-полипропиленовым композитным конусом и резиновым подвесом
Диапазон частот: 32 Гц - 27 кГц
Чувствительность: 90 дБ
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 10 - 125 Вт
Форма: прямоугольная
Размеры монтажного отверстия: 184.2 х 323.9 мм
Глубина монтажного отверстия: 76.2 мм
Размеры (Ш х В х Г): 225.4 х 365.1 х 88.9 мм
Вес: 2.06 кг
Характеристики Встраиваемая акустика Polk Audio 65 RT
| встраиваемая, влагозащищенная | |
| Монтажная глубина | 76.2 мм |
| Монтажные размеры (ШхВ) | 184.2 х 323.9 мм |
| динамики | |
| ВЧ динамик | 1 х 1" (25.4 мм), твитер Dynamic Balance с шелково-полимерным композитным куполом |
| СЧ/НЧ динамик | 1 x 6.5" (165.1 мм), драйвер Dynamic Balance с минерально-полипропиленовым композитным конусом и резиновым подвесом |
| корпус | |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 125 Вт |
| Минимальная мощность усилителя | 10 Вт |
| общие | |
| Вес | 2.06 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 27 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 32 Гц |
| Серия | 65 RT |
| Состав комплекта | 1 |
| Тип акустической системы | пассивная встраиваемая АС |
| Точный цвет | Тончайшая решетка Polk Sheer Grille™ - Белый, с возможностью покраски |
| Цветовая группа | Тончайшая решетка Polk Sheer Grille™ - Белый, с возможностью покраски |
| Чувствительность | 90 дБ |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| установка акустики | |
| Место установки | стена |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 365.1 мм |
| Глубина колонки | 88.9 мм |
| Ширина колонки | 225.4 мм |



