Встраиваемая акустика Polk Audio 255c LS
Оплата частями 0% Приватбанк
Тип: пассивная встраиваемая АС
Количество полос: 2
Диапазон частот: 30 Гц - 33 кГц
Чувствительность: 91 дБ
Номинальный импеданс: 8 Ом
Рекомендованная мощность усилителя: 10 - 150 Вт
Размеры (Ш х В х Г): 376.2 х 236.5 х 95.3 мм
Вес: 3.11 кг
Внутристенная колонка центрального канала Vanishing® Series - это ключевой элемент первоклассного скрытого домашнего кинотеатра. Все, что вы увидите - это экран телевизора, а услышите идеально четкие диалоги, динамичные детали и направляющие эффекты. Акустика центрального канала Vanishing Series всегда находится в центре событий, но никогда не бросается в глаза. Это последнее слово техники и она очень востребована в дизайне современного интерьера.
Характеристики 255c-LS:
Во встроенных акустических системах Vanishing Series установлены наши эксклюзивные тончайшие решетки Sheer-Grille™, которые надежно прикрепляются магнитным путем и выступают всего лишь на 7 мм по сравнению с окружающей обстановкой. Решетки Sheer-Grille имеют практически прозрачные, миниатюрные перфорационные отверстия и являются акустически инертными, что помогает добиться динамичного, беспрепятственного звучания и более равномерного покрытия даже в просторных комнатах.
Окрашенные под цвет вашего интерьера, встроенные акустические системы Vanishing Series практически невозможно отличить от окружающей их обстановки.
Улучшенная и модернизированная система твитеров с кольцевым излучателем улучшает отдачу высоких частот, что обеспечивает невероятную детализацию и реализм звукового образа.
Звукоотражающие поверхности комнат могут сделать звук более ярким и стать причиной искажения звукового образа. Использование функции Vanishing для компенсации звукоотражения в комнатах (путем выбора низкой настройки) снижает уровень диапазона твитера для того, чтобы компенсировать эффект звукоотражения. Функция Vanishing для компенсации звукоотражения в комнатах является пользовательской настройкой аудио, уменьшающей уровень только в диапазоне 4-5 кГц, поскольку именно в нем звукоотражение пагубно влияет на качество звука. Вне этой узкой полосы частот в 1 кГц твитер сохраняет детализированную и четкую отдачу высоких частот без потери реалистичных музыкальных деталей.
Акустические системы Vanishing Series LS являются тембрально согласованными с акустическими системами Polk LSi для обеспечения абсолютно плавного слияния звука всех колонок в системах, использующих как традиционные, так и встроенные колонки.
Если ограниченная площадь поверхности не позволяет вам расположить акустические системы дальше, чем в 2 футах от боковых стен, близость поверхности может вызвать увеличение отдачи в диапазоне между 50 и 200 Гц. Это может привести к возникновению фонящего баса. Тумблер расстояния до стены Vanishing является пользовательской настройкой аудио, регулирующей кроссовер для выравнивания отдачи и устранения гулкости без ущерба для отдачи глубоких басов, что позволяет добиться более реалистичного звучания и увеличивает количество вариантов размещения.
Запатентованная технология фазоинверторного порта Polk PowerPort® равномерно перенаправляет воздушный поток из порта динамика непосредственно в зону прослушивания, устраняя шумы от турбулентности воздуха и искажения для более мощного басового удара.
Легкий способ установки встроенных аудиосистем под силу каждому благодаря шаблонам Perfect Fit, прецизионному фланцу и (имеющимся в наличии) монтажным кронштейнам; сделайте работу надежной и эффективной и устраните вибрацию при помощи запатентованной технологии Rotating Cam.
Характеристики Встраиваемая акустика Polk Audio 255c LS
| встраиваемая, влагозащищенная | |
| Монтажная глубина | 82.6 мм |
| Монтажные размеры (ШхВ) | 333.4 х 193.7 мм |
| динамики | |
| ВЧ динамик | 1 х 1" (25.4 мм), твитер Dynamic Balance с кольцевым радиатором |
| СЧ/НЧ динамик | 2 x 5.25" (133.4 мм), драйвер Dynamic Balance с аэрированным полипропиленовым конусом и резиновым подвесом |
| корпус | |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 150 Вт на канал |
| Минимальная мощность усилителя | 10 Вт на канал |
| общие | |
| Вес | 3.11 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 33 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 30 Гц |
| Серия | 255c LS |
| Состав комплекта | 1 |
| Тип акустической системы | Встраиваемая акустика |
| Точный цвет | Тончайшая решетка Polk Sheer Grille™ - Белый, с возможностью покраски |
| Цветовая группа | Тончайшая решетка Polk Sheer Grille™ - Белый, с возможностью покраски |
| Чувствительность | 91 дБ |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| установка акустики | |
| Место установки | стена |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 236.5 мм |
| Глубина колонки | 95.3 мм |
| Ширина колонки | 376.2 мм |



