Встраиваемая акустика Klipsch Install Speaker PRO-14RW
Оплата частями 0% Приватбанк
Встраиваемая в стены 2-х полосная АС. ВЧ диффузор 0,75" (1,9 см) алюминиевый купольный твитер и НЧ диффузор 3,5" (8,89 см) IMG. Частотный диапазон 92 Гц - 23 000 Гц (+/-3 дБ). Чувствительность 88 дБ. Сопротивление 8 Ом. Мощность 30 Вт (продолжительная); 120 Вт (пиковая). Круглые/квадратные окрашиваемые решетки. Размеры (ШхВхГ): 157,5х230,6х86 мм, вес 1,8 кг.
Klipsch PRO-14RW – новая 2-х полосная акустическая система, предназначенная для монтажа в стены. PRO-14RW оснащена ВЧ диффузором (25 мм) из алюминия в рупоре Tractrix и НЧ диффузором (102 мм) из полипропилена инжекционного литья с добавлением графита на резиновом подвесе IMG®. Подаваемая мощность: 30 Вт – 120 Вт. Частотный диапазон: 90 Гц – 23 кГц. Монтажный размер (ШхВ): 132 мм х 208 мм. Монтажная глубина: 83 мм. Модель PRO-14RW имеет защитные решётки с тонкой каймой, крепящиеся на магнитах. Цена за 1 штуку.
Оснащённая низкочастотным динамиком с литым графитом (IMG) 102 мм и высокочастотным динамиком с алюминиевым куполом ABS Tractrix® 25 мм, Klipsch PRO-14RW обеспечивает невероятные акустические характеристики. Благодаря системе установки SecureFit, колонки профессиональной серии Reference являются идеальным выбором для пользовательского домашнего аудио.
Характеристики встраиваемой акустики Klipsch PRO-14RW
| Частотный диапазон | 70 Гц - 23 кГц ± 3 дБ |
| Чувствительность | 88 дБ || 2.83 В / 1 метр |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Мощность | 30/120 Ватт (номинал.пик) |
| Высокочастотный динамик | 1" (25,4 мм) шелковый купол твитера в рупоре Tractrix Horn |
| Низкочастотный динамик | 4" (102 мм) полипропиленовый диффузор |
| Монтажный размер / Крепеж | 209,5 мм х 137 мм х 83,8 мм, Система крепежа SKYHOOK |
| Масса | 1,8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 230 мм х 157,5 мм х 86 мм |
| Дополнительное описание | Гриль - магнитный. |


