Всепогодная акустика Polk Audio ATRIUM 8 SDI Black
Оплата частями 0% Приватбанк
- Тип: пассивная всепогодная АС
- Тип размещения: на стене
- Количество полос: 2
- Акустическое оформление: фазоинвертор направлен назад (водонепроницаемый Power Port)
- Динамики:
- ВЧ-динамики: 2 х 1.0" (2.54 мм), купольный твитер из алюминия с резиновым подвесом и неодимовым магнитом
- НЧ/СЧ-динамик: 1 x 6.5" (165.1 мм), полипропиленовая диафрагма Dynamic Balance® с резиновым подвесом и двойной звуковой катушкой
- Диапазон частот: 45 Гц - 27 кГц
- Чувствительность: 91 дБ
- Импеданс: 8 Ом
- Рекомендованная мощность усилителя: 10 - 125 Вт
- Размеры (Ш x В x Г): 215.9 x 327 x 233.4 мм
- Вес: 4.4 кг
Высокопроизводительная всепогодная акустическая система с двумя твитерами и фазоинвертором PowerPort.
Флагманская всепогодная колонка.
Две пары акустических клемм и два твитера, что позволяет задействовать Atrium 8 SDI как одну высокопроизводительную стереофоническую колонку или как одну из двух колонок в стереофонической паре. Пришло время получить тот уровень звука, какой вам нравится в традиционных акустических системах, но с помощью всепогодной колонки, которую вы можете установить в любом месте вашего дома.
Технология Dynamic Balance®
Эта запатентованная технология анализирует всю электроакустическую и механическую систему динамика для выбора наилучших материалов и более эффективной геометрии.
Всепогодная и водостойкая.
Atrium 6 создана так, чтобы противостоять наихудшим факторам окружающей среды - солевому туману, ультрафиолету, экстремальным температурам или проливным дождям и т.п.
Система быстрой фиксации.
Просто установите кронштейн и защелкните колонку на место. Направьте ее в нужную сторону и затяните ручку-фиксатор.
Прочная конструкция.
Алюминиевые решетки и кронштейн из нержавеющей стали и латунный крепеж никогда не ржавеют.
Технология PowerPort
Позволяет плавно перемещать воздушный поток из колонки в зону прослушивания для глубокого и расширенного воздействия низких частот, минимизируя турбулентность и искажения.
Характеристики Всепогодная акустика Polk Audio ATRIUM 8 SDI Black
| динамики | |
| ВЧ динамик | ВЧ-динамики: 2 х 1.0" (2.54 мм), купольный твитер из алюминия с резиновым подвесом и неодимовым магнитом |
| Количество динамиков | 3 |
| НЧ динамик | НЧ/СЧ-динамик: 1 x 6.5" (165.1 мм), полипропиленовая диафрагма Dynamic Balance® с резиновым подвесом и двойной звуковой катушкой |
| звуковой проектор (дк в одной колонке) | |
| Сабвуфер звукового проектора | - |
| конструктивные особенности | |
| Конструктивные особенности | фазоинвертор направлен назад (водонепроницаемый Power Port) |
| корпус | |
| Материал корпуса | полипропиленовый корпус |
| мощность | |
| Максимальная мощность сабвуфера | - |
| Максимальная мощность усилителя | 10 - 125 Вт |
| общие | |
| Акустическое оформление | Закрытое |
| Вес | 4,4 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 27 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 45 Гц |
| Описание | фазоинверторного типа |
| Состав комплекта | Штука |
| Страна (Главный офис) | США |
| Тип акустической системы | Всепогодная акустика,пассивная |
| Точный цвет | Черный |
| Цветовая группа | Черный |
| Чувствительность | 91 дБ |
| разъемы | |
| Входные разъемы | винтовой |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| установка акустики | |
| Место установки | на стене |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 327 мм |
| Глубина колонки | 233,4 мм |
| Ширина колонки | 215,9 мм |



