Всепогодная акустика Polk Audio ATRIUM 6 White
Оплата частями 0% Приватбанк
Всепогодная колонка с 5.25-дюймовым СЧ/НЧ-драйвером, 1-дюймовым твитером и фазоинвертором PowerPort.
Большой, высококачественный звук
Atrium 6 - это именно та рабочая лошадка, которой все по плечу, когда дело доходит до наполнения обширных пространств большим, реалистичным звуком высокого качества для организации развлечений на открытом воздухе. Она создана для противостояния неблагоприятным окружающим условиям, а это значит, что вы будете наслаждаться отличным звучанием в течение многих лет.
Технология Dynamic Balance®
Эта запатентованная технология анализирует всю электроакустическую и механическую систему динамика для выбора наилучших материалов и более эффективной геометрии.
Всепогодная и водостойкая.
Atrium 6 создана так, чтобы противостоять наихудшим факторам окружающей среды - солевому туману, ультрафиолету, экстремальным температурам или проливным дождям и т.п.
Система быстрой фиксации.
Просто установите кронштейн и защелкните колонку на место. Направьте ее в нужную сторону и затяните ручку-фиксатор.
Прочная конструкция.
Алюминиевые решетки и кронштейн из нержавеющей стали и латунный крепеж никогда не ржавеют.
Технология PowerPort.
Позволяет плавно перемещать воздушный поток из колонки в зону прослушивания для глубокого и расширенного воздействия низких частот, минимизируя турбулентность и искажения.
Характеристики Всепогодная акустика Polk Audio ATRIUM 6 White
| динамики | |
| ВЧ динамик | ВЧ-динамик: 1 х 1.0" (2.54 мм), купольный твитер из алюминия с резиновым подвесом и неодимовым магнитом |
| Количество динамиков | 2 |
| НЧ динамик | НЧ/СЧ-динамик: 1 x 5.25" (133.4 мм), полимерная диафрагма Dynamic Balance® с резиновым подвесом |
| звуковой проектор (дк в одной колонке) | |
| Сабвуфер звукового проектора | - |
| конструктивные особенности | |
| Конструктивные особенности | - |
| корпус | |
| Материал корпуса | полипропиленовый корпус |
| мощность | |
| Максимальная мощность сабвуфера | - |
| Максимальная мощность усилителя | 10 - 100 Вт |
| общие | |
| Акустическое оформление | Закрытое |
| Вес | 2,45 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 25 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 50 Гц |
| Описание | Настенная |
| Состав комплекта | Пара |
| Страна (Главный офис) | США |
| Тип акустической системы | Всепогодная акустика,пассивная |
| Точный цвет | Белый |
| Цветовая группа | Белый |
| Чувствительность | 90 дБ |
| разъемы | |
| Входные разъемы | винтовой |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| установка акустики | |
| Место установки | на стене |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 296,9 мм |
| Глубина колонки | 22,3 мм |
| Ширина колонки | 195,3 мм |


