Всепогодная акустика Polk Audio ATRIUM 5 Black
Оплата частями 0% Приватбанк
Всепогодная колонка с 5-дюймовым СЧ/НЧ-драйвером и 3/4-дюймовым твитером.
Звуковое представление в любом месте
Как и все модели Polk для наружного использования, Atrium 5 создана для того, чтобы противостоять неблагоприятным условиям, а это значит, что вы будете наслаждаться отличной производительностью и звучанием в течение многих лет. Пришло время получить любимый высококачественный звук традиционных акустических систем - и все это из колонки для наружного использования, которую вы можете установить в любом месте дома.
Технология Dynamic Balance®
Эта запатентованная технология анализирует всю электроакустическую и механическую систему динамика для выбора наилучших материалов и более эффективной геометрии.
Всепогодная и водостойкая
Atrium 5 cоздана так, чтобы противостоять наихудшим факторам окружающей среды - солевому туману, ультрафиолету, экстремальным температурам или проливным дождям и т.п.
Система быстрой фиксации
Просто установите кронштейн и защелкните колонку на место. Направьте ее в нужную сторону и затяните ручку-фиксатор.
Характеристики Всепогодная акустика Polk Audio ATRIUM 5 Black
| динамики | |
| ВЧ динамик | ВЧ-динамик: 1 х 0.75" (19.1 мм), купольный твитер из алюминия с резиновым подвесом и неодимовым магнитом |
| Количество динамиков | 2 |
| НЧ динамик | НЧ/СЧ-динамик: 1 x 5.0" (127 мм), полимерная диафрагма Dynamic Balance® с резиновым подвесом и минеральным наполнителем |
| звуковой проектор (дк в одной колонке) | |
| Сабвуфер звукового проектора | - |
| конструктивные особенности | |
| Конструктивные особенности | - |
| корпус | |
| Материал корпуса | полипропиленовый корпус |
| мощность | |
| Максимальная мощность сабвуфера | - |
| Максимальная мощность усилителя | 10 - 100 Вт |
| общие | |
| Акустическое оформление | Закрытое |
| Вес | 2,09 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 25 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 60 Гц |
| Описание | Настенная |
| Состав комплекта | Пара |
| Страна (Главный офис) | США |
| Тип акустической системы | Всепогодная акустика,пассивная |
| Точный цвет | Черный |
| Цветовая группа | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| разъемы | |
| Входные разъемы | винтовой |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| установка акустики | |
| Место установки | на стене |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 261,9 мм |
| Глубина колонки | 196,9 мм |
| Ширина колонки | 171,5 мм |



