Всепогодная акустика Polk Audio ATRIUM 300 Sat Brown
Оплата частями 0% Приватбанк
Всепогодная акустика Polk Audio Atrium Sat300
Инновационные сателлитные колонки Sat300 могут быть "высажены" на вашем участке, подвешены к потолку или карнизу или установлены в любом месте, где вы хотите совместить отличный звук с прекрасным уличным видом. Имеющая дизайн стильного осветительного прибора, который одновременно передает высококачественный звук, эта полнодиапазонная колонка может сочетаться с широким спектром ландшафтов и сред. И она идеально сочетается с сабвуфером Sub100, что поможет создать настоящую высокопроизводительную аудиосистему.
Технология Dynamic Balance®
3.5-дюймовый длинноходный среднечастотный динамик с 1-дюймовой звуковой катушкой, вентилируемым полюсным зазором, прочным бутилкаучуковым подвесом и композитным диффузором, а также 0.75-дюймовый композитный купольный неодимовый твитер.
Мощность
Система Atrium Sat300 способна справиться с мощностью до 100 Вт, обеспечивая превосходную четкость, детализацию и высокую эффективность с меньшими искажениями как на умеренном, так и на более высоком уровне громкости, даже на открытом воздухе.
Производительность твитера
Закрепленный на выносной штанге твитер не мешает вуферу, обеспечивая плавный, реалистичный звук в компактном корпусе.
Производительность басов
Технология емкостной связи - это передовая технология блокирования сигнала, которая точно определяет, где маленький динамик обычно урезает басы. Затем, специальная схема компенсирует усиление отклика в этом критически частотном диапазоне. Больший басовый отклик расширяет динамический диапазон, что придает большую музыкальную реалистичность.
Надежная
Atrium Sat300 выдерживает многолетнее воздействие погоды благодаря полипропиленовому корпусу с минеральным наполнителем, алюминиевой решетке толщиной 1 мм и крепежу из нержавеющей стали. Эти колонки способны работать круглый год, сохраняя свой цвет и всепогодную гидроизоляцию.
Безопасная
Эксклюзивная амортизирующая прокладка выдерживает удары от газонокосилок и другого газонного оборудования, а металлическая защитная пластина защищает от воров и обеспечивает безопасную посадку Sat300s в вашем саду. Комплект поставки также включает в себя 1-метровый кабель с изоляцией класса Cl3 для непосредственной прокладки в грунте, что помогает избежать открытой видимой проводки.
Гибкость
Максимальная гибкость проводки в сочетании с технологией создания высокопроизводительного кроссовера. Sat300 со встроенным фильтром верхних частот может быть подключена непосредственно к отдельным каналам усилителя для независимой регулировки громкости. Или же возможно выполнить простое двухканальное соединение, подключив систему из трех колонок Atrium sub/sat к вашему двухканальному усилителю.
Характеристики Всепогодная акустика Polk Audio ATRIUM 300 Sat Brown
| динамики | |
| ВЧ динамик | 1 х 0.75" (19.1 мм), мягкий купольный твитер Dynamic Balance с неодимовым магнитом |
| Количество динамиков | 2 |
| НЧ динамик | 1 x 3.5" (88.9 мм), композитная диафрагма с бутилкаучуковым подвесом и минеральным наполнителем |
| звуковой проектор (дк в одной колонке) | |
| Сабвуфер звукового проектора | - |
| конструктивные особенности | |
| Конструктивные особенности | - |
| корпус | |
| Материал корпуса | полипропиленовый корпус |
| мощность | |
| Максимальная мощность сабвуфера | - |
| Максимальная мощность усилителя | 10 - 100 Вт |
| общие | |
| Акустическое оформление | Закрытое |
| Вес | 1,47 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 22 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 100 Гц |
| Описание | Тип размещения: на стене, подвес, на земле |
| Состав комплекта | 1 колонка |
| Страна (Главный офис) | США |
| Тип акустической системы | Всепогодная акустика,пассивная |
| Точный цвет | Коричневый |
| Цветовая группа | Коричневый |
| Чувствительность | 83 дБ |
| разъемы | |
| Входные разъемы | - |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| установка акустики | |
| Место установки | на стене, подвес, на земле |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 177,8 мм |
| Глубина колонки | 213,4 мм |
| Ширина колонки | 139,7 мм |




