Сабвуфер Velodyne SPL-X 15 BG
Оплата частями 0% Приватбанк
Динамическая мощность 1000 Вт. Среднеквадратичная мощность 450 Вт. Частотная характеристика (общая): 13–200 Гц. Частотная характеристика (± 3 дБ): 23–120 Гц. Катушка : четырехслойная звуковая катушка 3 дюйма / 75 мм.. Размеры (Ш x В x Г) (включая ножки и соединители): 42,5 x 44,5 x 48,8 см. Вес (приблизительно): 23 кг. Цвет черный, белый. Сделано в Германии
Сабвуферы серии SPL X делают в Германии.
С серией SPL-X компания Acoustics следует примеру SPL Ultra и легендарной серии DD.
Автоматическая калибровка помещения обеспечивает наилучшие басы без искажений, а множество высококачественных соединений обеспечивают бесперебойное соединение.
Низкочастотный звук с низким уровнем искажений ещё никогда не был таким простым и мощным: серия SPL-X преобразует входящий сигнал LFE в точные басы и может удобно управляться с помощью пульта дистанционного управления. Мощный усилитель класса AB вместе с 4-слойной 65 мм звуковой катушкой обеспечивают мощность для низких частот. Чтобы убедиться, что выбор оптимально подходит для любой жизненной ситуации. Благодаря DSP воспроизведение точно настраивается для помещения и идеально подходит как для динамичных фильмов, так и для музыки. Для дополнительной настройки на индивидуальные вкусы также можно выбрать один из нескольких пресетов.
Удобные для подключения сабвуферы серии SPL-X не только имеют обычное стандартное стерео Cinch и Cinch LFE, но также могут использовать XLR стерео и XLR LFE. Для индивидуальной тонкой настройки после калибровки сабвуфер также оснащён переменным кроссовером и регулятором фазы, что позволяет басу идеально играть с другими динамиками в системе. Серия SPL-X также имеет автоматический эквалайзер, которым можно удобно управлять удаленно и который совместим с собственным приложением.
Особенности Velodyne SPL-X
- Мощный усилитель мощности класса AB и 65 мм звуковая катушка обеспечивают мощное воспроизведение низких частот.
- Автоматическая калибровка помещения, включая микрофон и подставку, обеспечивает наилучшие басы без искажений в любом месте.
- С RCA LFE, RCA стерео, XLR LFE, XLR стерео и акустическими входами для не остаётся ничего желать с точки зрения выбора подключения.
- Предустановки «Кино», «Джаз/Классика», «Рок/R&B» и «Игра» обеспечивают правильный звук баса для любых ситуаций.
- Производятся в Германии
Характеристики Сабвуфер Velodyne SPL-X 15 Black
- Драйвер: 15 дюймовый (фронтальный),15 дюймовый пассивный отражатель расположен снизу
- Усилитель: Класс AB, 450-1500 Вт.
- Частотный диапазон (общий): 23 - 120 Гц
- Кроссовер: 30 - 200 Гц
- Регулировка фазы: 0 -180
- Дизайн корпуса: Закрытый ящик из MDF с пассивным отражателем
- Структура магнита: Двойной ферритовый мотор
- Звуковая катушка: Четыре слоя, 65 мм
- Диффузор: Усиленная мембрана из карбона
- Размеры: (ШхВхГ): 425х445х488 мм
- Вес: 23 кг.
- Цвет: Чёрный глянец (Black)
- Производитель: Германия


