Сабвуфер Polk Audio PSW 111 Black
Оплата частями 0% Приватбанк
Тип: активный сабвуфер
Акустическое оформление: фазоинвертор направлен вниз
Диапазон частот: 36 - 250 Гц
Мощность постоянная: 150 Вт
Мощность максимальная: 300 Вт
Размеры (Ш х В х Г): 279.4 x 307.9 x 330.2 мм
Вес: 9.2 кг
Глубокий бас, малое занимаемое пространство
PSW111 объединяет всю мощь технологий Polk Audio на площади чуть более квадратного фута (около 0.1 м²). Испытайте самый сильный бас, который вы сможете когда-либо ощутить, в одном из самых маленьких сабвуферов, который вы сможете когда-либо найти.
Dynamic Balance®
Уникальные материалы динамиков, геометрия акустических систем и методы изготовления обеспечивают чистый, четкий звук и большой бас, особенно когда вам это нужно больше всего.
Анализатор искажений Клиппела
Современные оптимизации структуры акустического мотора, выравнивания звуковой катушки и подвески обеспечивают наилучшую и наиболее эффективную работу на всех уровнях громкости.
Инновационные особенности
Интеллектуальные схемотехника и усилитель, а также превосходная компрессия, обеспечивают высокоэффективный бас с низким уровнем искажений и улучшенным смешением.
Мастерски создано
Прочная конструкция из МДФ обеспечивает идеальный объем и лишенные искажений низкие частоты, устраняя при этом внутренние стоячие волны и резонансы, снижающие производительность.
Уникальная конфигурация
Специально настроенные смотрящие вниз порты фазоинвертора обеспечивают максимальный низкочастотный удар и позволяют передний профиль корпуса сделать как можно более простым и ровным.
Сочетание по тембру
Сабвуферы серии PSW идеально сочетаются с системами, состоящими из других громкоговорителей Polk Audio, таких как колонки серий TSI, RM и R/T/M.
Технические характеристики сабвуфера Polk Audio PSW 111
Тип: активный сабвуфер
Акустическое оформление: фазоинвертор направлен вниз
Количество полос: 1
Динамик: 1 x 8" (203.2 мм), композитный диффузор Dynamic Balance, оптимизированный с помощью анализатора Клиппела (Klippel)
Диапазон частот: 36 - 250 Гц
Мощность постоянная: 150 Вт
Мощность максимальная: 300 Вт
Входы/выходы:
Вход Line (RCA, L/R-LFE In)
Вход/выход высокоуровневый 2 х 2 прижимных терминала (стерео)
Регуляторы:
Уровня громкости
Фильтра нижних частот (60 Гц - 150 Гц)
Фазы (0/180°)
Подачи питания: AUTO/ON/STBY
Размеры (Ш х В х Г): 279.4 x 307.9 x 330.2 мм
Вес: 9.2 кг
Характеристики Сабвуфер Polk Audio PSW 111 Black
| динамики | |
| ВЧ динамик | - |
| Количество динамиков | 1 |
| СЧ/НЧ динамик | Фильтра нижних частот (60 Гц - 150 Гц) |
| конструктивные особенности | |
| Конструктивные особенности | фазоинвертор |
| корпус | |
| Материал корпуса | МДФ |
| Отделка корпуса | пленка |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 300 Вт |
| Минимальная мощность усилителя | 150 Вт |
| общие | |
| Варианты отделки | мдф, пленка |
| Вес | 9.2 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 36 Гц |
| Мин. частота воспроизведения | 250 Гц |
| Описание | Напольный сабвуфер, фазоинверторный, активный |
| Состав комплекта | 1 колонка |
| Страна (Главный офис) | США |
| Тип акустической системы | Напольный сабвуфер |
| Точный цвет | Черный |
| Цветовая группа | Черный |
| Чувствительность | - |
| разъемы | |
| Входные разъемы | Вход Line (RCA, L/R-LFE In) Вход/выход высокоуровневый 2 х 2 прижимных терминала (стерео) |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 1 |
| Макс. входное сопротивление | - |
| установка акустики | |
| Место установки | напольный |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 307.9 мм |
| Глубина колонки | 330.2 мм |
| Ширина колонки | 279.4 мм |



