Сабвуфер Polk Audio HTS SUB 12 Black
Оплата частями 0% Приватбанк
Тип: активный сабвуфер
Акустическое оформление: фазоинвертор направлен вниз (технология Power Port®)
Количество полос: 1
Диапазон частот: 22 - 180 Гц
Номинальный импеданс: 8 Ом
Мощность постоянная: 200 Вт
Мощность максимальная: 400 Вт
Входы: Line (RCA, стерео), LFE (RCA, моно)
Размеры (Ш х В х Г): 435 x 469.9 x 460 мм
Вес: 22.63 кг
Сабвуфер Polk HTS 12 улучшает звучание домашнего кинотеатра и музыки благодаря мощным глубоким басам. Он оснащен фирменным 12-дюймовым динамиком Dynamic Balance с длинным линейным ходом, запатентованной технологией Power Port и современным 400-ваттным усилителем класса D. Предоставляет легкий доступ к элементам управления громкостью, фильтру низких частот и фазовой коррекции. Подключение осуществляется через вход LFE (нефильтрованный/фильтр НЧ отключен) или линейные стереовходы RCA.
Глубокий бас для Домашнего кинотеатра и Музыки
Независимо от того, устанавливаете ли вы новый комплект динамиков объемного звучания Atmos, добавляете второй сабвуфер для создания максимально острых впечатлений от домашнего кинотеатра или просто нуждаетесь в еще более мощном звучании своей любимой музыки, HTS 12 обеспечивает мощный бас, которого вы жаждете, благодаря своему длинноходному 12-дюймовому драйверу, запатентованной технологии Power Port и усилителю класса D мощностью 400 Вт.
Запатентованная технология Polk Power Port®
Power Port® - направленная вниз конструкция, которая плавно перемещает воздушный поток от сабвуфера в зону прослушивания и создает глубокой, расширенный бас, минимизируя турбулентность, искажения и шум порта фазоинвертора. На частоте настройки порта, сабвуферы с фазоинвертором Power Port® имеют на 3 дБ меньший шум от порта, чем аналогично настроенные устройства без Power Port®.
Динамики Dynamic Balance
Фронтально направленный 10-дюймовый динамик с запатентованной технологией Dynamic Balance оптимизирован с помощью анализатора Клиппела (Klippel) для обеспечения прозрачного, чистого баса, лучшей линейности, меньших искажений и большей долговечности.
Полный контроль
HTS 12 оборудован встроенными регуляторами изменения громкости, настроек фильтра нижних частот и фазы (0/180°) для подбора оптимального уровня басов. Установите переключатель питания в положение «Auto» или «DC Control» (триггер 12 В) для быстрого и простого включения/выключения сабвуфера и других компонентов домашнего кинотеатра - все это легко доступно с задней панели устройства.
Универсальная совместимость
Подключайте сабвуфер через вход LFE (нефильтрованный/низкочастотный канал) или линейные стереовходы RCA - он может легко работать с любой системой домашнего кинотеатра (кабели в комплект не входят).
Современный американский дизайн
Изогнутые края создают чувственный, но в то же время мощный внешний вид, который сочетается с любым домашним декором и доступен в потрясающей отделке из грецкого ореха черного или белого цвета.
Качественно созданная конструкция корпуса
Прочный, жесткий и акустически инертный корпус уменьшает нежелательные внутренние стоячие волны с целью нивелирования звуковой окраски. А безрезонансная конструкция из МДФ-панелей Medite с дополнительными распорками жесткости и минимальной толщиной перегородок обеспечивает более реалистичный звук.
Технические характеристики сабвуфера Polk Audio HTS 12
Тип: активный сабвуфер
Акустическое оформление: фазоинвертор направлен вниз (технология Power Port®)
Количество полос: 1
Динамик: 1 x 12" (304.8 мм), полипропиленовый диффузор Dynamic Balance, оптимизированный с помощью анализатора Клиппела (Klippel)
Диапазон частот: 22 - 180 Гц
Номинальный импеданс: 8 Ом
Мощность постоянная: 200 Вт
Мощность максимальная: 400 Вт
Входы: Line (RCA, стерео), LFE (RCA, моно)
Регуляторы:
Уровня громкости
Фильтра нижних частот (40 Гц - 160 Гц)
Фазы (0/180°)
Подачи питания: Автоматическое / DC-контроль (триггер 12 В)
Размеры (Ш х В х Г): 435 x 469.9 x 460 мм
Вес: 22.63 кг
Характеристики Сабвуфер Polk Audio HTS SUB 12 Black
| динамики | |
| ВЧ динамик | - |
| Количество динамиков | 1 |
| СЧ/НЧ динамик | Фильтра нижних частот (40 Гц - 160 Гц) |
| конструктивные особенности | |
| Конструктивные особенности | фазоинвертор |
| корпус | |
| Материал корпуса | МДФ |
| Отделка корпуса | пленка |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 400 Вт |
| Минимальная мощность усилителя | 200 Вт |
| общие | |
| Варианты отделки | мдф, пленка |
| Вес | 22.63 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 22 Гц |
| Мин. частота воспроизведения | 180 Гц |
| Описание | Напольный сабвуфер, фазоинвертор, активный |
| Состав комплекта | 1 колонка |
| Страна (Главный офис) | США |
| Тип акустической системы | Напольный сабвуфер |
| Точный цвет | Черный |
| Цветовая группа | Черный |
| Чувствительность | - |
| разъемы | |
| Входные разъемы | Line (RCA, стерео), LFE (RCA, моно) |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 1 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| установка акустики | |
| Место установки | напольный |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 469.9 мм |
| Глубина колонки | 460 мм |
| Ширина колонки | 435 мм |



