Сабвуфер Polk Audio HTS SUB 10 White
Акустическое оформление: с фазоинвертором
Вес (для акустики - за штуку, для комплекта - за комплект), кг: 17.12
Высота, мм: 419
Ширина, мм: 384
Глубина, мм: 401
Максимальная мощность, Вт: 100
Минимальная частота, Гц: 25
Активная/пассивная: Активная
Количество динамиков: 1
Максимальная частота, Гц: 180
Активный сабвуфер Polk Audio HTS SUB 10 имеет приятный дизайн и качественную внешнюю отделку, которые обеспечивают ему хорошую интеграцию в жилой интерьер. Аппарат имеет сравнительно небольшие размеры, а благодаря скругленным углам корпуса выглядит даже еще более компактным, чем есть на самом деле. Черное матовое покрытие Polk Audio HTS SUB 10 можно мыть, что упрощает уход и позволяет надолго сохранять его привлекательный внешний вид.
Сабвуфер оснащен фирменным 10-дюймовым низкочастотным динамиком Dynamic Balance. Басовик оснащен полипропиленовым диффузором, а конструкция его магнитной системы оптимизирована методом компьютерного моделирования. НЧ-динамик расположен на передней панели и полностью закрыт съемной защитной сеткой. Она устанавливается вровень с боковыми стенками, благодаря чему Polk Audio HTS SUB 10 выглядит очень аккуратно. Интересным штрихом в дизайне сабвуфера является металлический логотип в углу передней панели, который всегда остается на виду – и когда защитная сетка надета, и без нее.
Еще одно запатентованное конструктивное решение в Polk Audio HTS SUB 10 – направленный в пол фазоинвертор Power Port. Он отличается высокой эффективностью и отсутствием акустических шумов и резонансов, а для его нормальной работы в нижней части корпуса Polk Audio HTS SUB 10 предусмотрена специальная ниша. В ней, напротив отверстия фазоинвертора установлен направленный вверх акустический рассекатель специальной формы, который выравнивает распространение низких частот в комнате прослушивания. Сабвуфер оснащен высококлассным усилителем класса D, который развивает мощность 200 Вт и точно согласован с динамиком.
Polk Audio HTS SUB 10 оснащен стандартным набором настроек, в который входят регуляторы громкости и частоты настройки входного фильтра, а также переключатель абсолютной фазы. Сигнал может быть подан на стандартный линейный вход или на вход LFE –в последнем случае фильтр сабвуфера не используется и вся обработка производится в процессоре окружающего звучания. Также аппарат имеет триггерный вход для дистанционного управления включением.
Особенности активного сабвуфера Polk Audio HTS 10
НЧ-динамик Dynamic Balance
Фазоинвертор Power Port, направленный в пол
Удобное размещение в комнате прослушивания
Характеристики Сабвуфер Polk Audio HTS SUB 10 Black
Тип: Сабвуфер
Отделка: пленка
Акустическое оформление: с фазоинвертором
Вес (для акустики - за штуку, для комплекта - за комплект), кг: 17.12
Пульт д/у: нет
Серия: HTS
Страна (главный офис): США
Высота, мм: 419
Ширина, мм: 384
Глубина, мм: 401
Максимальная мощность, Вт: 100
Количество линейных входов RCA: стерео
Размер НЧ динамика, в дюймах: 10
Минимальная частота, Гц: 25
Материал НЧ динамика: полимер
Активная/пассивная: Активная
Регулировка частоты среза: плавная
Регулировка фазы: 0/180
Автонастройка: нет
Беспроводная: нет
Количество динамиков: 1
Максимальная частота, Гц: 180
Характеристики Сабвуфер Polk Audio HTS SUB 10 White
динамики | |
ВЧ динамик | - |
Количество динамиков | 1 |
СЧ/НЧ динамик | регулируемый, 30 - 120 Гц |
конструктивные особенности | |
Конструктивные особенности | фазоинвертор |
корпус | |
Материал корпуса | ДВП |
Отделка корпуса | пленка |
мощность | |
Максимальная мощность усилителя | 200 Вт, класс D |
Минимальная мощность усилителя | 25 Вт на канал |
общие | |
Варианты отделки | двп, черное моющееся покрытие, пленка |
Вес | 17 кг |
Макс. частота воспроизведения | 25 Гц |
Мин. частота воспроизведения | 180 Гц |
Описание | Напольный сабвуфер, фазоинвертор, активный |
Состав комплекта | 1 колонка |
Страна (Главный офис) | США |
Тип акустической системы | Напольный сабвуфер |
Точный цвет | Белый |
Цветовая группа | Белый |
Чувствительность | - |
разъемы | |
Входные разъемы | стерео, LFE (RCA) |
технические характеристики | |
Количество полос | 1 |
Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
установка акустики | |
Место установки | напольный |
физические характеристики | |
Высота колонки | 419 мм |
Глубина колонки | 401 мм |
Ширина колонки | 384 мм |