Сабвуфер EarthQuake MiniMe DSP P15

Код: 14936
Производитель: Earthquake

  • Приват ОЧ 6
  • Мощность сабвуфера, Вт 640
  • Фазоинвертор -
  • Диапазон частот, Гц 40 - 160

Продолжая замечательную серию сабвуферов MiniMe, новый 600-ваттный усилитель Earthquake Sound MiniMe DSP использует передовую схему Earthquake класса "D" с КПД более 90 %, а также дополнительные преимущества DSP-управления через мобильные устройства. Сложная и профессиональная настройка помещения теперь возможна прямо на кончиках ваших пальцев с помощью мобильного приложения, позволяющего пользователю настроить MiniMe точно в соответствии с помещением, в котором он находится.

 

Чтобы добиться оптимального и чистого звучания сабвуфера, его необходимо правильно настроить в соответствии с окружающей обстановкой. Благодаря автоматизированному процессу коррекции помещения, который предлагает приложение iWoofer™ Pro, вы получите индивидуальные характеристики, которых вы заслуживаете, и добьетесь максимального уровня SPL и более линейного отклика для вашего домашнего кинотеатра. В приложении также доступен кроссовер до 48 дБ/октава для крутого среза частот.

 

MiniMe DSP-P10 был бы неполным без нашей запатентованной и печально известной технологии пассивного радиатора SLAPS. Она значительно повышает эффективность и возможности сабвуфера для воспроизведения субгармонических частот и высокого уровня SPL, который можно почувствовать. Уникальная конструкция пассивного радиатора SLAPS использует два одинаковых подвеса и определенную массу, что позволяет ему перемещать одинаковое количество воздуха в любом направлении. В сочетании с активным драйвером премиум-класса SLAPS позволяет сабвуферу воспроизводить больше баса на уровне субгармоник, снижая при этом нагрузку на усилитель.

 

MiniMe DSP не только потрясающе звучит, но и имеет потрясающий внешний вид с тонкой отделкой глубоким многослойным черным рояльным лаком и глянцевым прозрачным покрытием. Когда дело доходит до элегантности и производительности, MiniMe DSP устанавливает планку и выдает серьезные басы для вашего удовольствия.

 

Этот компактный сабвуфер - идеальный выбор для взыскательных пользователей, которым нужен элегантный стильный сабвуфер без ущерба для производительности и мощности.

Характеристики

  • Приват ОЧ 6
  • Мощность сабвуфера, Вт 640
  • Фазоинвертор -
  • Диапазон частот, Гц 40 - 160
  • Размер динамика, дюйм 10
  • Варианты отделки рояльный лак
  • Цветовая группа Чёрный

Технические характеристики

  • Тип Активный
  • Вес, кг 16
  • Габариты (В х Ш х Г), мм318 x 355 x 312
  • Цвет Вlack