Полочная акустика FYNE AUDIO F701 Gloss White
Оплата частями 0% Приватбанк
Тип устройства: Полочная
Акустическое оформление: Фазоинвертор
Мощность рекомендуемая, Вт: 30 - 180
Чувствительность, д: 91
Сопротивление, Ом: 8
Частотный диапазон, Гц - кГц: 35- 34
Количество динамиков, шт: 2
Количество полос, шт: 2
Динамик ВЧ: 25мм магниевый компрессионный излучатель
Динамик СЧ/НЧ: излучатель из бумажного композита 200 мм с подвесом Fyne Flute
Размеры(ВШГ,мм):471x278x390;
Вес (шт): TBC
Этот элегантный современный громкоговоритель, в котором используется технология звука из серии F1, объединяет лучшее из новых технологий и опыта Fyne Audio в компактном дизайне книжных полок. Построенный в Великобритании, F701 оснащен 200-миллиметровым точечным драйвером IsoFlare с диффузором BassTrax LF, встроенным в нижний порт запуска. Роскошный глянцевый рояльный лак, наносимый на черный, белый или ореховый шпон, является завершающим штрихом в шкафах F701, изготовленных вручную. Изысканный, четкий и мощный F701 воссоздает по-настоящему захватывающее впечатление от прослушивания в роскошном компактном корпусе.
Характеристики Полочная акустика FYNE AUDIO F701 Gloss White
| динамики | |
| ВЧ динамик | 25 мм магниевый компрессионный излучатель |
| СЧ/НЧ динамик | IsoFlare TM излучатель из бумажного композита 200 мм с подвесом FyneFlute |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 180 Вт |
| Минимальная мощность усилителя | 30 Вт |
| общие | |
| Акустическое оформление | фазоинвертор |
| Вес | TBC |
| Макс. частота воспроизведения | 34 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 35 Гц |
| Описание | Полочная, пассивная, фазоинверторного типа |
| Серия | F700 |
| Состав комплекта | 2 колонки |
| Тип акустической системы | Полочная акустика |
| Точный цвет | Белый, рояльный лак |
| Цветовая группа | Белый, рояльный лак |
| Чувствительность | 91 Дб |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| Частота разделения кроссовера | 1,7 |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 471 мм |
| Глубина колонки | 390 мм |
| Ширина колонки | 278 мм |



