Акустическая система HECO Victa Prime 302 black
Оплата частями 0% Приватбанк
Полочная пассивная акустическая система, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 150 Вт, компактная, Bi-Wiring, фазоинвертор, магнитное экранирование, MDF c натуральным шпоном, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон: 33 Гц - 40 кГц, размеры (ШхВхГ): 203x347x315 мм
Акустическая система HECO Victa Prime 302 black
(цена указана за 1 пару)
Характеристики
Тип акустической системы: Полочная акустика
Описание: полочная, пассивная, фазоинверторного типа
Серия: Heco Victa Prime
Цветовая группа: Чёрный
Точный цвет: Чёрный
Состав комплекта: 2 колонки
Акустическое оформление: открытый (фазоинвертор)
Страна (Главный офис): Германия
Варианты отделки: Натуральный шпон
Минимальная мощность усилителя: 85 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя: 150 Вт на канал
Количество полос: 2
Чувствительность: 90 дБ
Частота разделения кроссовера: 3,25 кГц
Мин. входное сопротивление: 4 Ом
Макс. входное сопротивление: 8 Ом
Мин. частота воспроизведения: 33 Гц
Макс. частота воспроизведения: 40 кГц
Конструктивные особенности: фазоинвертор, Bi-Wiring, магнитное экранирование
Количество динамиков: 2
ВЧ динамик: 1 x 25 мм
НЧ динамик: 1 x 170 мм
Ширина колонки: 203 мм
Высота колонки: 347 мм
Глубина колонки: 315 мм
Материал корпуса: дерево/MDF
Отделка корпуса: натуральный шпон
Входные разъемы: винтовой, две пары высококачественных винтовых клемм WBT, возможно подключение типа Bi-amp или Bi-wire
Комплект поставки: колонки, инструкция
Входное напряжение сети: 110-120 / 220-240 В, частота 50/60 Гц
Тип полочная, пассивная, фазоинверторного типа
Акустическое излучение монополярная
Состав комплекта 2 громкоговорителя
Характеристики
Количество полос 2
Мощность 85 Вт
Максимальная мощность 150 Вт
Раздельное подключение НЧ и ВЧ (Bi-wiring) есть
Рекомендуемая мощность усилителя 30-150 Вт
Чувствительность 90 дБ
Импеданс 4-8 Ом
Диапазон воспроизводимых частот 33-40000 Гц
Частота кроссовера 3.25 кГц
Разъем для подключения к усилителю мощности винтовой
Позолоченные разъемы есть
Тип излучателей динамические
ВЧ-излучатель 25 мм
НЧ-излучатель 170 мм
Съемная решетка есть
Размеры (ШхВхГ) 203x347x315 мм
Характеристики Акустическая система HECO Victa Prime 302 black
| динамики | |
| ВЧ динамик | 1 x 25 мм |
| Количество динамиков | 2 |
| НЧ динамик | 1 x 170 мм |
| дополнительно | |
| Входное напряжение сети | 110-120 / 220-240 В, частота 50/60 Гц |
| Комплект поставки | колонки, инструкция |
| конструктивные особенности | |
| Конструктивные особенности | фазоинвертор, Bi-Wiring, магнитное экранирование |
| корпус | |
| Материал корпуса | дерево/MDF |
| Отделка корпуса | натуральный шпон |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 150 Вт на канал |
| Минимальная мощность усилителя | 85 Вт на канал |
| общие | |
| Акустическое оформление | открытый (фазоинвертор) |
| Варианты отделки | Натуральный шпон |
| Макс. частота воспроизведения | 40 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 33 Гц |
| Описание | полочная, пассивная, фазоинверторного типа |
| Серия | Heco Victa Prime |
| Состав комплекта | 2 колонки |
| Страна (Главный офис) | Германия |
| Тип акустической системы | Полочная акустика |
| Точный цвет | Чёрный |
| Цветовая группа | Чёрный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| разъемы | |
| Входные разъемы | винтовой, две пары высококачественных винтовых клемм WBT, возможно подключение типа Bi-amp или Bi-wire |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| Мин. входное сопротивление | 4 Ом |
| Частота разделения кроссовера | 3,25 кГц |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 347 мм |
| Глубина колонки | 315 мм |
| Ширина колонки | 203 мм |



