Акустическая система Fyne Audio F500 Black Oak
Тип: Двухполосные, с фазоинвертором вниз BassTrax Tractrix
Рекомендованная мощность усилителя: 30–120 Вт
Чувствительность: 89 дБ
Сопротивление: 8 Ом (номинальное)
Амплитудно-частотная характеристика: 45–34 000 Гц (-6 дБ, в помещении)
Динамики: 1 x 150 мм НЧ/СЧ IsoFlare c 25-мм титановым купольным ВЧ
Частота раздела полос: 1700 Гц, ФНЧ 2-го порядка, ФВЧ 1-го порядка
Габаритные размеры: 325 x 200 x 320 мм
Масса: 7,3 кг (шт.)
Передовые технологии на службе настоящего звука в лучших традициях британской школы! Полочные акустические системы Fyne Audio F500 удивительно компактны для звука таких масштабов — благодаря коаксиальному динамику IsoFlare, в котором ВЧ-излучатель находится внутри керна НЧ/СЧ-громкоговорителя диаметром 150 мм, образуя точечный источник звука с идеальными фазовыми характеристиками и минимальной задержкой частотных групп. Излучатель IsoFlareTM отвечает за точную локализацию источников звука и объемную прозрачную звуковую панораму, а направленный вниз фазоинвертор работает на специальный рассекатель BassTraxTM Tractrix, который помогает равномерно распределять низкочастотную энергию в помещении прослушивания.
F500 можно устанавливать на специализированных подставках или на мебели, они прекрасно подойдут для воспроизведения музыки в комнате небольшой или малой площади.
Сглаженные кромки передней и задней панелей помимо эстетической привлекательности способствуют снижению дифракции звуковых волн, которая негативно влияет на многие аспекты звучания.
Характеристики Акустика Fyne Audio F500
Тип: Двухполосные, с фазоинвертором вниз BassTrax Tractrix
Рекомендованная мощность усилителя: 30–120 Вт
Чувствительность: 89 дБ
Сопротивление: 8 Ом (номинальное)
Амплитудно-частотная характеристика: 45–34 000 Гц (-6 дБ, в помещении)
Динамики: 1 x 150 мм НЧ/СЧ IsoFlare c 25-мм титановым купольным ВЧ
Частота раздела полос: 1700 Гц, ФНЧ 2-го порядка, ФВЧ 1-го порядка
Габаритные размеры: 325 x 200 x 320 мм
Масса: 7,3 кг (шт.)
Характеристики Акустическая система Fyne Audio F500 Black Oak
| динамики | |
| ВЧ динамик | 1 х 25 мм титановый купол |
| Количество динамиков | 2 |
| СЧ/НЧ динамик | 1 х 150 мм IsoFlare multi-fibre |
| дополнительно | |
| Комплект поставки | колонка, инструкция |
| конструктивные особенности | |
| Конструктивные особенности | фазоинвертор |
| общее | |
| Мощность усилителя | 30 Вт - 120 Вт; |
| общие | |
| Акустическое оформление | фазоинвертор |
| Варианты отделки | Натуральный шпон: черный дуб, темный дуб. |
| Вес | 7,3 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 34 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 45 Гц |
| Описание | полочная, пассивная, фазоинверторного типа |
| Серия | F500 |
| Состав комплекта | 2 колонки |
| Страна (Главный офис) | Великобритания |
| Тип акустической системы | полочная, фазоинверторного типа |
| Точный цвет | Черный |
| Цветовая группа | Черный дуб |
| Чувствительность | 89дб SPL(2,83 В/1 м) |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| Частота разделения кроссовера | 1,7 |
| установка акустики | |
| Место установки | полка |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 325 мм |
| Глубина колонки | 320 мм |
| Ширина колонки | 200 мм |



