Акустическая система DALI Rubicon 2 Black High Gloss
Оплата частями 0% Приватбанк
Полочная пассивная акустическая система, цвет: черный лак, макс. мощность усилителя: 150 Вт, фазоинвертор, макс. входное сопротивление: 4 Ом, чувствительность 87 дБ, частотный диапазон: 50 Гц - 26 кГц, место установки: полка, размеры (ШхВхГ): 195x353x335 мм, вес 8 кг (каждая колонка)
Для приобретения данной модели напишите или позвоните нам. Мы постараемся , чтобы покупка выбранного Вами компонента доставила вам удовольствие и удовлетворение. И даже если данной модели сейчас нет в наличии или она снята с производства – сотрудники магазина HiFi & HighEnd компонентов и домашних кинотеатров “HiFi-Profi.com.ua” обязательно смогут предложить модель, возможно даже более соответствующую вашим требованиям и лучшую по характеристикам.
Наш огромный опыт в области акустики, стерео компонентов и домашних кинотеатров позволит подобрать наилучший вариант , который полностью реализует вашу задачу и сохранит Ваш бюджет. Мы стараемся предложить самые доступные цены , и всегда готовы к диалогу и к индивидуальному отношению к каждому нашему клиенту.
В нашем салоне Вы сможете в полной мере оценить акустику и компоненты, которые вы выбрали.
Полочные колонки RUBICON 2 – это идеальное сочетание компактных размеров и масштабного звучания. Прочный корпус из ДВП, отделанный натуральным шпоном или лаковой полировкой, обеспечивает прекрасные условия для работы ультралегкого купольного твитера 29 мм и 165-миллиметрового мидвуфера с диффузором, армированным древесными волокнами. Звучание RUBICON 2 богато деталями и отличается впечатляющей звуковой сценой с поразительно солидными басами – четкими и точно согласованными по времени.
RUBICON 2 выпускаются в четырех видах отделки: белая глянцевая лакировка, черная глянцевая лакировка, россо и грецкий орех. В комплектацию также входят резиновые ножки для оптимальной установки.
SMC
Во всех моделях серии RUBICON используется магнитная система DALI SMC, снижающая искажения до невиданных ранее уровней. Часть "секрета" - магнитные гранулы с индивидуальным покрытием, позволяющие отливать мощные магниты с малой электрической проводимостью.
ТВИТЕР
Сверхлегкий мягкокупольный твитер RUBICON 2 способен воспроизводить самые высокие частоты. Выше, чем обычный мягкокупольный твитер, используемый в гибридном ВЧ-модуле DALI. Такое решение принято в связи с тем, что в RUBICON 2 ленточный твитер отсутствует.
Звуковая катушка твитера RUBICON 2 отличается сверхмалой массой, позволяющей достигать более широкой полосы воспроизведения. Эта облегченная звуковая катушка расположена внутри мощного ферритового магнита, обеспечивающего отличную управляемость.
ВУФЕРЫ
Диффузоры в динамиках серии RUBICON основаны на технологиях старшей серии EPICON и отличаются легкой, жесткой и неровной поверхностью. Благодаря этому снижается сложность конструкции центральной части динамика, обеспечивается быстрый ход и уменьшается возможность возникновения поверхностных резонансов.
Мягкий резиновый подвес с малыми потерями разработан специально для RUBICON 2. Все компоненты расположены на алюминиевом шасси, оптимизированном для наилучшего прохождения воздушных потоков в области диффузора и магнитной системы.
КОРПУС
Полочные колонки RUBICON 2 звучат мощнее, чем можно предположить по их размеру. Идеальная пропорция компактных размеров и увеличенного внутреннего объема корпуса позволила создать прекрасные рабочие условия для динамиков DALI.
DALI RUBICON 2 SPECS
Серия RUBICON
Частотный диапазон (+/-3 dB) [Hz] 50 - 26.000
Чувствительность (2,83 V/1 m) [dB] 87.0
Импеданс 4
Макс. звуковое давление 107
Рекомендованная мощность усилителя 40 - 150
Частота кроссовера 3,1
Кроссовер 2-way
High frequency driver, Quantity 1 x 29 mm
High frequency driver, Diaphragm type Мягкий тканевый купол
Низкочастотный динамик 1 x 6½"
Low frequency driver, Diaphragm type Диффузор из бумаги, армированной древесными волокнами
Входные клеммы Одна пара клемм
Магнитное экранирование No
Рекомендуемое размещение Полочное или на подставке
Рекомендуемое расстояние от стены 20 - 120
Максимальные размеры, вкл. основание и защитную решетку 353 x 195 x 335
Вес 8.0
Аксессуары в комплекте Инструкция
Микрофибровая ткань
Резиновые подкладки
В нашем интернет-магазине “HiFi-Profi.com.ua” Вы можете приобрести данную модель с
полнейшим комфортом и самыми максимальными консультациями по подключению и
эксплуатации. Позвоните нам или напишите , и возможно , мы сможем предложить Вам
модель , в большей степени отвечающую Вашим требованиям или лучшую по соотношению
“цена-качество-возможности-характеристики”.
Двадцатилетний опыт беспрерывного стажа в области Хай-Фай и домашних кинотеатров
позволяет нам подобрать для Вас решение , максимально соответствующее поставленным
задачам и возможностям Вашего бюджета. А наличие одного из лучших салонов в Украине –
оценить выбранный компонент или акустическую систему воочию и лично , а не по каталогу.
мы стараемся удерживать максимально доступные цены и всегда готовы к диалогу и
индивидуальному подходу к каждому заказчику.
Характеристики Акустическая система DALI Rubicon 2 Black High Gloss
| динамики | |
| ВЧ динамик | 1х29 мм, тканевый |
| Количество динамиков | 2 |
| НЧ динамик | 1х165 мм |
| дополнительно | |
| Комплект поставки | Колонка, инструкция |
| конструктивные особенности | |
| Конструктивные особенности | фазоинвертор |
| корпус | |
| Материал корпуса | дерево/MDF |
| Отделка корпуса | рояльный лак |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 150 Вт на канал |
| Минимальная мощность усилителя | 40 Вт на канал |
| общие | |
| Акустическое оформление | открытый (фазоинвертор) |
| Варианты отделки | Рояльный лак: черный |
| Вес | 8 кг (каждая колонка) |
| Макс. частота воспроизведения | 26 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 50 Гц |
| Описание | полочная, пассивная, фазоинверторного типа |
| Состав комплекта | 2 колонки |
| Тип акустической системы | Полочная акустика |
| Точный цвет | Чёрный лак |
| Цветовая группа | Чёрный лак |
| Чувствительность | 87 дБ |
| разъемы | |
| Входные разъемы | две пары клемм |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 4 Ом |
| Частота разделения кроссовера | 3100 Гц |
| установка акустики | |
| Место установки | полка |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 353 мм |
| Глубина колонки | 335 мм |
| Ширина колонки | 195 мм |


