Напольная акустика FYNE AUDIO F702 Piano Gloss Walnut
Оплата частями 0% Приватбанк
Тип устройства: Напольная акустика
Акустическое оформление: Фазоинвертор
Мощность рекомендуемая, Вт: 30 - 200
Чувствительность, д: 92
Сопротивление, Ом: 8
Частотный диапазон, Гц - кГц: 30 - 34
Количество динамиков, шт: 3
Количество полос, шт: 2,5
Динамик ВЧ: 1 х 25 мм магниевый купол
Динамик СЧ: 1 х 200 мм IsoFlare multi-fibre, FyneFlute
Динамик НЧ: 1 х 200 мм IsoFlare multi-fibre, FyneFlute
Габариты, мм: 1111 x 384 x 440
Вес (шт): 30,5 кг.
Fyne Audio F702 - Акустические системы молодой шотландской компании, вышедшей на мировой рынок в 2018 году и сразу привлекшей к себе внимание экспертов и аудиофилов всего мира, теперь в портфолио предлагаемых нами брендов. Fyne Audio сочетает британские традиции разработки и производства акустики с передовой эстетикой и современными технологиями. И хотя фирма молодая, все её руководство и разработчики имеют многолетний опыт работы в этой сфере. Несмотря на то, что производственная деятельность Fine Audio началась совсем недавно, некоторые их модели уже удостоились самых престижных наград. В их производстве используются оригинальные патентованные разработки главного инженера Пола Миллза в том числе коаксиальный ВЧ/СЧ-громкоговоритель IsoFlare, фазоинвертор специального раскрытия BassTrax и др. Многолетний опыт и передовые технологии сразу вывели новую компанию Fyne Audio в одного из лидеров рынка и позволили стать чуть ли не самым ярким открытием HI-FI 2018 года.
Характеристики Акустика Fyne Audio F702 Piano Gloss
Тип устройства: Напольная акустика
Габариты, мм: 1111 x 384 x 440
Акустическое оформление: Фазоинвертор
Мощность номинальная, Вт: 100
Мощность рекомендуемая, Вт: 30 - 200
Чувствительность, д: 92
Сопротивление, Ом: 8
Частотный диапазон, Гц - кГц: 30 - 34
Количество динамиков, шт: 3
Количество полос, шт: 2,5
Динамик ВЧ: 1 х 25 мм магниевый купол
Динамик СЧ: 1 х 200 мм IsoFlare multi-fibre, FyneFlute
Динамик НЧ: 1 х 200 мм IsoFlare multi-fibre, FyneFlute
Фазоинвертор: BassTrax, Tractrix diffuser
Частота раздела кроссовера, Гц/кГц: 250/1,7
Подключение bi-wiring/ampling: Есть
Коммутация: 4 х 4 мм (банан/лопатка)
Цвет: Piano Gloss White/Лакированный Белый
Вес (шт): 30,5 кг.
Страна (главный офис): Великобритания
Характеристики Напольная акустика FYNE AUDIO F702 Piano Gloss Walnut
| динамики | |
| ВЧ динамик | 1 х 25 мм магниевый купол |
| НЧ динамик | 1 х 200 мм IsoFlare multi-fibre, FyneFlute |
| СЧ динамик | 1 х 200 мм IsoFlare multi-fibre, FyneFlute |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 200 Вт |
| Минимальная мощность усилителя | 30 Вт |
| общие | |
| Акустическое оформление | фазоинвертор |
| Вес | 1 х 30,5 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 34 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 30 Гц |
| Описание | напольная, пассивная, фазоинверторного типа |
| Серия | F700 |
| Состав комплекта | 2 колонки |
| Тип акустической системы | Напольная акустика |
| Точный цвет | Орех, рояльный лак |
| Цветовая группа | Орех |
| Чувствительность | 92 Дб |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2,5 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| Частота разделения кроссовера | 250/1,7 |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 1111 мм |
| Глубина колонки | 440 мм |
| Ширина колонки | 384 мм |




