Напольная акустика Fyne Audio F502SP Piano Gloss Black
Оплата частями 0% Приватбанк
Тип устройства: Напольная акустика
Акустическое оформление: Фазоинвертор
Мощность номинальная, Вт: 90
Мощность рекомендуемая, Вт: 40 - 180
Чувствительность, дБ: 91
Сопротивление, Ом: 8
Частотный диапазон, Гц - кГц: 30 - 34
Количество динамиков, шт: 3
Количество полос, шт: 2,5
Материал отделки: Шпон
Габариты (ШхВхГ), мм: 250х1114x380
Вес, кг: 25,2
Усовершенствованный F502, британская версия SP использует премиальный 200-мм (8 ″) драйвер IsoFlare TM и 200- миллиметровый (8 ″) низкочастотный / средний драйвер от F702 с жесткими многоволоконными конусами и рамками FyneFlute TM. 25-миллиметровый компрессорный магниевый твитер IsoFlare имеет уникальный ВЧ-волноводный наконечник, обеспечивающий невероятно равномерную частотную характеристику во всем диапазоне частот и превосходное музыкальное изображение. F502SP также выигрывает от передовых компонентов кроссовера F700 и цоколя из алюминиевого сэндвича с профильным диффузором BassTrax tractrix, переработанного для точной настройки более компактного корпуса F502SP. SP стандартно выпускается в черном глянцевом и глянцевом белом цвете или в новой роскошной фанерной отделке из лакированного грецкого ореха глубокого глянца с алмазной механической обработкой на алюминиевом шасси.
Характеристики Акустика Fyne Audio F502SP
Тип системы: 2,5 - полосные, напольные громкоговорители с направленным вниз портом
фазоинвертора и использованием технологии BassTraxTM.
Рекомендуемая мощность усилителя (Вт RMS): 30-200
Непрерывное управление мощностью (Вт RMS): 100
Чувствительность (2,83 Вольт на 1 м): 92dB
Номинальное сопротивление: 8 Ом
Частотная характеристика (-6 дБ типично для комнаты): 30 Гц - 34 кГц
Комплектация привода: 1 x 200-миллиметровый драйвер точечного источника IsoFlare, мультиволоконный диффузор низких / средних частот, FyneFluteTM Surround с компрессионным твитером с магниевым куполом 25 мм, системой с неодимовыми магнитами. 1 x 200-миллиметровый басовый диффузор, объемная поверхность FyneFluteTM.
Частота кроссовера: 250 Гц и 1,7 кГц
Тип кроссовера: Двухпроводные пассивные малые потери, низкие частоты 2-го порядка, высокие частоты 1-го порядка
Размеры - ВхШхГ: 1110 х 338 х 380 мм (43,7 х 13,3 х 15,0
Вес - каждый: 30,4 кг
Характеристики Напольная акустика Fyne Audio F502SP Piano Gloss Black
| динамики | |
| ВЧ динамик | 1 х 25 мм, |
| НЧ динамик | 1 х 200 мм |
| СЧ динамик | 1 х 200 мм |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 200 Вт на канал |
| Минимальная мощность усилителя | 30 Вт на канал |
| общие | |
| Акустическое оформление | фазоинвертор |
| Варианты отделки | лак: черный, белый, орех |
| Вес | 1 х 30,4 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 34 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 30 Гц |
| Описание | напольная, пассивная, фазоинверторного типа |
| Серия | F500 |
| Состав комплекта | 2 колонки |
| Тип акустической системы | Напольная акустика |
| Точный цвет | Черный |
| Цветовая группа | Лак черный |
| Чувствительность | 92 дБ |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2,5 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| Частота разделения кроссовера | 250 Гц и 1,7 кГц |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 1110 мм |
| Глубина колонки | 380 мм |
| Ширина колонки | 338 мм |


