Напольная акустика Fyne Audio F1-12 Piano Gloss Walnut
Оплата частями 0% Приватбанк
Напольная акустическая система, 2-полосная, акустическое оформление: фазоинвертор BassTrax, Tractrix diffuser, рекомендованная мощность: 18 - 300 Вт, диапазон частот: 26 Гц - 26 кГц, чувствительность: 95 дБ, импеданс: 8 Ом, драйвер: 1 х 75 мм титановый купол, 1 х 300 мм IsoFlare multi-fibre, габариты: 1221 x 406 x 591 мм, вес: 93 кг
Эпопея F1-12 - это флагманская акустическая система Fyne Audio, воплощающая философию бренда, опыт и технические достижения в действительно выдающемся дизайне. Внушительный корпус с двумя полостями поддерживается на алюминиевом цоколе с механической обработкой 20 кг, в котором находится современный диффузор BassTrax LF от Fyne. По своей сути, F1-12 Fyne самый большой драйвер IsoFlare на сегодняшний день. Это обеспечивает плавное сопряжение низковолнового НЧ-модуля с 300-миллиметровым (12 ″) и высокочастотного компрессионного твитера с титановым куполом 75 мм для создания точечного источника, выровненного по времени преобразователя, обеспечивающего чистое изотропное излучение по всему звуковому спектру. Потрясающе динамичный и показательный, но с плавно расширенной HF, F1-12 обеспечивает музыку с максимальным реализмом и вовлеченностью слушателя.
Характеристики Напольная акустика Fyne Audio F1-12 Piano Gloss Walnut
| динамики | |
| ВЧ динамик | 1 х 75 мм титановый купол |
| НЧ динамик | - |
| СЧ динамик | 1 х 300 мм IsoFlare multi-fibre |
| мощность | |
| Максимальная мощность усилителя | 350-500 Вт на канал |
| Минимальная мощность усилителя | 20 Вт на канал |
| общие | |
| Акустическое оформление | фазоинвертор |
| Варианты отделки | орех, орех с фактурными вставками на верхней и передней части корпуса. |
| Вес | 1 х 93 кг |
| Макс. частота воспроизведения | 26 кГц |
| Мин. частота воспроизведения | 26 Гц |
| Описание | напольная, пассивная, фазоинверторного типа |
| Серия | F1 |
| Состав комплекта | 2 колонки |
| Тип акустической системы | Напольная акустика |
| Точный цвет | темно коричневый, рояльный лак |
| Цветовая группа | орех, рояльный лак |
| Чувствительность | 95 дБ |
| технические характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Макс. входное сопротивление | 8 Ом |
| Частота разделения кроссовера | 750 |
| физические характеристики | |
| Высота колонки | 1350 мм |
| Глубина колонки | 680 мм |
| Ширина колонки | 450 мм |


